| °•°•Папины дочки °•°•|

Объявление

Администраторы
Мария Васнецова
Модераторы
Идёт набор
Время в ролевой
Суббота 8:00 утра
Погода в ролевой
Весьма солнечно,но всё же немного прохладно
Что происходит
Каждый занимается своими делами.
Нужны в игру
Абсолютно все!
Реклама
Строго взаимна!
Под ником:PR-агент Пароль:12345.За рекламу по ЛС сразу бан!
К нам заглянули:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Наш баннер
Папины Дочки снова с вами!Жми!
Объявление
И так мы открылись!Наша ролевая игра полностью готова принимать гостей.У нас пока ещё многие роли свободны.А если ваш любимый герой сериала занят-создайте своего!И так,мы будем рады тебя видеть среди нас.
Дизайн:Мария Васнецова.Копирайт любых элементов без спроса администрации строго запрещен.Все права защищены ©
Баннеры партнёров
RPG Пираты Карибского МоряHogwarts. When the dreams come true... ...Rich University...Гарри Поттер и Р.А.Б.Dogs of London parkDeath NoteАкадемия .::SchooL YearS::. ~sex school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | °•°•Папины дочки °•°•| » | °•°•Архивная мусорка°•°•| » | °•°•Заполнение анкеты°•°•|


| °•°•Заполнение анкеты°•°•|

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Анкеты имеют право принимать только администраторы и главный модератор.

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -

|°•°•Возраст•°•|-

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-
Копируем:

Код:
[align=center][b]| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -[/b]

[b] |°•°•Возраст•°•|-[/b]

[b]| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-[/b]

[b]| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- [/b]

[b] |°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-[/b]

[b]| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-[/b]

[b]| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-[/b]

[b]| °•°•Ваш личный статус°•°•|-[/b]

[b]| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-[/b]

[b]| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-[/b]

[b]| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- [/b]

[b]| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-[/b][/align]

0

2

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -Евгения Васнецова

|°•°•Возраст•°•|-14 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-http://s54.radikal.ru/i145/0810/7f/56fc3fba6121.jpg

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Твердый,упорный ,но решительный.Не терпит конкурентов,особенно в мире спорта.Кроме этого в числе хороших черт есть чуство умора и умение радоваться за сестер

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-пока нет

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-ммм

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-Я не пацан,но дать в глаз могу

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-3-я сестра

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
-Девчонки,представляете,я выиграла кубок по футболу!
Все подозрительно посмотрели на Женю.
-Ладно,ладно...это не я выиграла...но...но я обязательно завоюю кубок!Я так долго тренировалась!
Маша:
-Уж какой кубок точно завоюешь,так это по вранью.
Галина Сергеевна:
-Да?Маш,аты не забыла,что ты должна сегодня помыть посуду и приготовить ужин,что бы я тебя прикрыла перед папой?
Маша:-А...Галиночка,а давай я тебе лучше подарю туш и лак для ногтей?
Галя нахмурилась.Маша:
-Хорошо,Галиночка,давай я тебе еще и платье отдам...и прическу н-наведу...А-а хочешь я тебе романтическое свидание с Ильей организую?
Галя:
-Маша,Илья уже уехал в деревню.Так что оставь себе туш с лаком и иди готовь ужин.
Она встала и около выхода добавила:
-Тем боллее,Маша,засохший лак мне не нужен.

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- -потом

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|--Обязуюсь!

Отредактировано Женька (2008-10-02 18:12:18)

0

3

Код:
| °•°•Имя и фамилия°•°•|   - Даша васнецова.

|°•°•Возраст•°•|-

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|- аватарик/b]

[b]| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-  Я гот, и этим всё сказано. Люблю магию...Хожу на ночные собрание, на кладбище. Вообще я не злая...но с сёстрами обращаюсь как мне хочется.
Люблю смотреть телевизор...и в отличие от машкит, не увлекаюсь парнями, и гламурными журналами.

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|- Ну...я ва принципи что писать то особо не знаю...ну ладно. У меня доволно большая семейка. Мама и папа...родили первую дочь машу...После прошло несколько лет...у меня и у маши появились сёстры. Из звали Женя. галина Сергеевна, и полина....но все зовут её пуговкой.
Через несколько дней, мама с папой не совсем поладили и наша мама бросила нас. Мы остались с папой. С ним не так уж и густно. он нас балует..и мы его любим....И вообще мы очень дружная семя

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|- тату с пауком.

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|- готические кольца, плейр, чёрная одежда..и т.д.

| °•°•Ваш личный статус°•°•|- Готичное создание

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|- дочкой папе, сестрм-сестрой

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|- -------------Когда сообщение напишу. тогда и увидите

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- пока не где не размещала

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|- :dontknow:

К характеру и биографии притензий нет,но поставь картинку с внешностью и напиши пробный пост и ещё прорекламь,без рекламы нашего форума мы не принимаем.Мэри

0

4

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -
Полина Васнецова (Пуговка)
|°•°•Возраст•°•|-
4-5 лет
| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-
сюда!
| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Весёлая , можно сказать что самая младшая и самая смешная!Ну а что еще такого можно о ней сказать!? Ну смешная ну позитивная ! Да еще и подражала!

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
Родилась  не в богатой семье , но весёлой , сама по жизнь смешная, СЧамая младшая в семье Васнецовых , у неё есть четыри сестры Дама, Маша, Женя и Галя , чаще называет Галина Сергеевна.. Мама ушла и в семье появились некие трудности , но как говорит отец ПРОРВЁМЬСЯ!Ну а если в крации Маленькая умная,смешная девочка!Любит свою сестёр и не смотря на свой маленький возраст имеет прекрасное чувство юмора!Пятая сестра и сама последняя. Младшенькая.=
| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-
Пирсингов не имееться!

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-
Мишка Бублик!

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-
♠Люблю Бублика♣€

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-
Дочерью! сестрой , внучкой

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-Взят с другогот форума но мой !

---Комната 1---

Девушка уже в купальнике шла по берегу около воды , вволны которые еле доходили до её ножек ласкали их.Это ощущение самое  клевое для Джесси , что сразу Джесси , Джесс считала что у гнеё мужское имя и стиль у неё "пацанкнутый" , эти мысли ни на минуту  ни уходили из её  " начесанной" головки...
_Почиму всегда я , я! у меня самое тупое да еще и мальчишеское имя , ну зато я начинающая модель! и это меня радумет, а может все думают , ну типо те кто меня знают что я вооще дурочка что до сих пор не сменила имя? А нет , я отличалась , отличаюсь и буду отличаться от других пусть даже и этим!
Все еще думала об этом девушка , может эти мысли когда нибудь покинут её головку которая совсем тут не причом! Она шла ,шла и шла пока не наткнулась на  небольшую. компанию подросткой и распознала подругу нет больше чем подругу , Амилию..Она подошла..
Амилия? неужели ты?
Хоть и в небольшой  смех уточнила она , ну конечно-же  Джесси знала что это она...

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
ча будет!

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-
ДА!

ммм...принята
                         Женька

0

5

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   - Серёга Васнецов

|°•°•Возраст•°•|-42 года

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|- http://pic.ipicture.ru/uploads/081009/wxb8cp5lvm.jpg

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- добродушный,чуть-чуть доверчивый.если нужна помощь всегда её окажет.
Очень любит своих дочерей, и не любит говорить им нет, зарание зная что это их растроит. Любит свою роботу.Всегда очень-очень волнуется за дочек.

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-Учился в институте на Псих.Фаг, на факультете он был единственным мужчиной(все остальные были женщины) тогда у него была кличка "Восьмое марта"!Вскоре после рождения пятой дочки Полины от него ушла жена к хоккеисту в Канаду! Сначала у него был стресс, и в место того что бы выслушивать своих клиентов на психиатреческом сеансе, он расказывал им свою историю! Но вскоре пришёл в себя, и кнему на сеасы стала ходить жена алегарха Василия Федотова Оксана!Ну а дальше думаю все смотрели!

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-нет

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|- в кобинете за фотографией дечерей стоит фляжка конька из которой очень часто пьёт Антонов!

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-Многодетный отец

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-Отец

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|- он с другого форума но мой честно
*Огри ходил по краю пропасти...думая о своих родителях...вспоминая последние дни проведённые с ними, он не мог поверить что это всё произошло именно с ним! Думал о том как хорошо ему было с родителями...хоть он и не совсем хорошо помнил облик матери и отца... он помнил дьявольскую усмешку Гая когда тот убил его мать. На данный момент он стоял перед выбором: Смертьюи Жизнью! Конечно смерть была гораздо лучше жизни,потому что ему не было из за чего жить, не было того за что надо было бы бороться! Он ходил по кругу просто так... он хотел ещё раз убить Гая...потому что после его смерти боль не уменьшилась, а только возросла, он уже не мог ни на кого злиться за смерть родителей...иногда он говорил себе что он ни чем не отличается от Гая...потому что убил его! Но вдруг у него перед глазами возник портрет родителей, которые улыбались ему! И говорили: " Мы не хотели что бы ты стал убийцей!". На этом закончилась его ведение... Он задумался: " Может я и в правду стал таким как Гай? Я разочеровал в себе родителей! Они бы не хотели что бы я повторял ошибки Гая...а я разочаровал их!!!" Тут он не ловко шагнул и упал в пропость...Но хорошо что они зацепился за край пропости, но тут... он увидел Гая... тот в свою очередь посмотрел на Огрессора сумашедшей улыбкой! Но через секунду Огр пришёл в себя, и перед ним не было ни какого Гая, он совсем забыл что весит на волоске, он взял себя в лапы, и кое как выбрался из пропасти! Он отошёл подальше от неё, и понял что " Я не мог разочеровать родителей! Я стал достойным львом! Они гордятся мной я знаю!" Он лёг и заснул не замечая этого. Но мысли о родителях его не покидали, даже во сне он видел ту картину на которой Гай убивает его родителей! Но вдруг его кащмары закончились и к нему во сне пришла прекрасная львица, которая была похожа на ангела во плоти!, и поцеловала его. И с этим поцелуем он проснулся!Вспомнил тот прекрасный облик...понял "ОН ВЛЮБИЛСЯ" он хотел найти ты прекрасныю незнакомку...и прожить с ней всю оставшуюся жизнь! Но тутон понял что такой красавицы и в помине не может быть, потому что она была идеальна!*

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-не понял

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-да

Принят.Женька

Отредактировано Васнецов (2008-10-09 17:23:49)

0

6

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -

Даша Васнецова

|°•°•Возраст•°•|-

16

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-

http://s44.radikal.ru/i106/0810/74/579d2f543b30.jpg

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-

Дашку легко можно назвать пофигисткой. Ей напливать на все и она живет по законам анархии.
Девушку привлекает - мрак, кладбища, готика - это ее стихия..
Хотя Даша настоящая готесса, ее нельзя назвать дипрессивной личностью.
Девушка любит гулять, особенно ночью с друзьями.
Так же она очень любит свою семью.

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-

С самого рождения Даша отличалась от других..
как я уже говорила девушку привлекало все мрачное..
Она из тех кого можно назвать настоящим готом..
Так же она любит своих сестричек и отца, но хотя не всегда это показывает.
На учебу Дашка давно забила..

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-

Пирсинг в языке и несколько дырок в ухе)))

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-

Плеер помоему, мобильный..

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-

† Girl from Hell †

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-

Дочка и сестричкой

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-

Даша вошла в квартиру кину Бэг на пол и тут же направилась в зал.. никого.. с недоумением промямлила Даша.. Что!? Никого! я сама.. вскликнула Васнецова.. Ура тут же прозвучал позитивный крик девушки. Даша побежала за магнитофоном.. затем притащив его в зал девушка увалилась на диван и врубила громко музыку.. свобода.. ни уже ли.. никого.. так не привычно.. хм.. кстати, а интересно где же все.. ай неважно.. это и к лучшему.подумав это Даша сделала музыку еще громче.

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-

конечно)

Хорошая анкета)Принята.Вливайся в игру,ток перед этим поставь авик)

0

7

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -
Лина(фамилию не знаю)
|°•°•Возраст•°•|-
15 лет.
| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-
Милая девушка,которая любит перекрашиваться.Длинные волосы.
| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Весёлая и заводная.Любит быть лидером,но это её не портит.Добрая и отзывчивая.Часто улыбается.Любит яркие цвета и радуется жизни.Любит танцы.Но так же может проявлять ярость,злость,ненависть,но это только тогда когда её обижают или ей они не нравятся.Любит помодничать.Но не как Маша.
|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
Ну чего можно сказать.Родилась в нормальной семье.Прожила спокойно 15 лет.Учится в той же школе что и Папины дочки.Надеюсь что потом я познакомлюсь с Дашей,Машей,Женей,Галей и Пуговкой.Ну так вот:У Есть сестра по имени Аня.Конечно сейчас следит за модой.Была бы в школе самой красивой,если бы не Маша.Но Лине это и не надо.Очень хорошо плавает.Живёт почти на той же улице,что и Дочки.
| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-
Нету.
| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-
Вы правы есть ноутбук.Мобилка.
| °•°•Ваш личный статус°•°•|-
~Мы уже дружим~
| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-
Лучшая подруга.(надеюсь на то)
| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
Я тихобрела по школе.Мимо меня пронеслась Женька.Ну вот опять.Каждый день так.
Вот и класс.Я вошла туда.Здравствуйте-я поздаровалась с училкой.
И вот опять урок математики.Я увидела валявшуюся бумажку.Там было написано:ghbdtn/lfdfq lhe;bnm.Что это?-был мой первый вопрос,но тут Лина к доске
Только не это-заныла я.Но вот спасительный звонок.
| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
Ставлю везде.
| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-

Конечно

Ну хорошо, принята.Маша

Отредактировано Лина (2008-10-11 08:29:55)

0

8

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -
Kristi Faring (Anakonda) (Кристи Фаринг)

|°•°•Возраст•°•|-
17

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-
P.S. Чуть позже т.к. еще не нашла подходящую картинку

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Кристи девушка с трудным характером. С ней не очень то и легко найти общий язык. Она может легко отвязаться от любого человека. Анаконда открытая и прямолинейная девушка. Сразу даёт знать если ей не понравился человек. Она общительная девушка и полная пофигистка. Крис очень упорная, её трудно в чём либо переубедить она всегда будет стоять на своём. Так же её трудно заставить делать то чего она не хочет. Она вспыльчивая и мстительная. Но в то же время если её хорошо узнать то можно откопать в ней понимающего и доброго человечка.

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
Мммм... приступим...
Кристи родилась в Румынии. Мама Кристины родилась в России, но её пра бабушка чистокровная румынка. И в жилах Анаконды течёт румынская кровь. В Румынии Крис прожила ровно три года. Затем она с родителями переехала сюда. И они стали здесь жить. Так же у Крис есть старший брат, с которым она прошла через буквально говоря огонь, воду и медные трубы. Благодаря ему она стала такой какая есть сейчас. В 5 лет Кристи стала изучать историю Румынии. И всю историю готики. Для неё это было очень интересно и увлекательно. В 13 лет Анаконда сделала свой первый пирсинг это был пирсинг брови. Затем она проколола язык... Уже как 4 года Крис посвятила свою жизнь готике. Её не волнует мнение других на эту тему. Она нашла друзей по интересам. И на других ей было глубоко наплевать.
Вот такая вот небольшая история жизни Анаконды...
:insane:

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-
Татуировка на лопатке в виде анаконды и маленький драком на ноге... Пирсинг языка и брови. 

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-
Мобильный телефон, амулет(в виде дракона)... Ммм вроде всё 

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-
[# Inferno Hell #]

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-
Хороший вопрос  :confused:
Ну наверно подругой семьи  :question:

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
Крис бродила по улицам просто от нечего делать. Ей было скучно и было нечем заняться. Девушка шла и спокойно слушала музыку напевая её мотивы про себя.
   Мысли: Цепи, Цепи и кольца...
Целься, стреляй в моё солнце...
Добивай меня, что бы совсем не стало больше...
Она шла и голядывалась по сторонам. В надежде встретить хоть кого нить. Или же познакомится с каким нибудь интересным человеком. Девушка зашла в магазин и купила себе коктейль Doza. Анаконда медленно прошлась вдоль улицы и завернула по дорожке, еоторая вела во двор. Сев там на лавочку Крис сняла наушники и спокойна стала пить свой коктейль, ждав чего то прекрастного.
   -Мдам... Жесть... Что все сдохли чтоль??!! Вообще глушняк какой то....
Недовольно произнесла девушка и подняла свой "холодный" взгляд на дерево. На дереве сидела ворона. Она была чёрная как ночь. Кристина коварно улыбнулась и стала наблюдать за птицей.

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
http://wolfworld.9bb.ru/

Здесь реклама.

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-
Конечно же не заброшу. И обязуюсь активно играть

Принята Женей

0

9

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -
Я знаю как его зовут но прозвище Паук ( Я девочка)

|°•°•Возраст•°•|-
примерно 15-16
| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-
я не нашла картинки чисто с ним вот
| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Ну он замкнутый и , предпочитает прогневить нежели простить,Часто заявляеться  к Дашке называют они её тарантулом , Её папа не очень то и доволен что у её дочки такие друзья , а черепу по барабану...О нем мало что звестно ну э
то собственно все кроме того что он  все время всех упрекает во всем он лично никогда ни в чем не виноват , он так считают..
|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
О нем мало что известно"
Родился и проживают в Москве , стал готом примерно в 12-13 точно сказать не могу , сейчас = являеться заместителем черепа... Часто любит приходить  на квартиру  к васнецовым...
| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-
губы перекрашенные в чорный

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-
___

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-
___OPsss___

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-
Другом Дашки

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
ой ну так леньб писать кленусь что поста менише 3-4  строк писать не буду..

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
http://papindocki.xbb.in/viewtopic.php?id=3
| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-
не заброшу

Ну раз о Пауке мало извесно,то тебе прощается стль сухинькая анкета и пробный пост.Принят,вливайся в игру и поставь авик.Маша

Стоп,я что-то я не увидела на форуме нашу рекламу.Женька

0

10

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -

Волкова Светлана

|°•°•Возраст•°•|-

15 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-

http://s52.radikal.ru/i135/0810/d7/ba0b34b8a651.jpg
Девушка со стройной и спортивной фигурой. Глаза карие. Волосы черного цвета,длинна-чуть ниже лопаток. Волосы девушка либо распускает,либо собирает в простенький хвост(реже в два хвоста). Не очень любит заморачиваться по поводу прически и вертеть что то на голове. Света носит постоянно ту одежду,в которой ей удобно-штаны,джинсф,футболки,майки,кроссовки. Предпочитает спортивный стиль в одежде.

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-

Света-девушка подвижная,энергичная. В компаниях она всегда является главной заводилой,придумывает кучу интересных занятий. Она добрая и веселая. Любит смеяться и веселиться. Но в школе она учиться хорошо. Учеба дается ей достаточно легко. Она легко заводит новые знакомства и не боиться подходить знакомиться даже к парням старше её (когда многие девушки в её возрасте очень стеснительны). Своих друзей и родных она просто обожает. А если кто то обидел близкого человека... Хоть девушка и кажется не особо сильной,но наподдать может-будь здоров

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-

Девушка родилась в обеспеченной семье. Она-единственный ребенок в семье. Отец и мать очень любят свою дочку,но не балуют. так же у девушки в квартире живет здоровая и добродушная немецкая овчарка по имени Найда. Светланка ходит в ту же школу,что и Даша,Маша,Женя и Галя. Когда то она вместе с Женей занималась плаваньем и девочки подружились. Свете сразу понравилась веселая и энергичная Женя. Позже она познакомилась и со всей семьей Васнецовых.
Сейчас Света учиться в школе,занимается танцами и готовиться к поступлению в ветеринарную академию(не удивляйтеся,что так рано. Просто девушка наметила себе цель,и идет к ней)

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-

Пирсинг в пупке

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-

Мобильный телефон и кулон с мордой ягуара

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-

~Обидеть такую как я? Спорим,что не сможешь?~

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-

Подруга Жени

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-

Девушка быстро ехала вперед на роликах. Она опаздывала на тренировку.
Они меня прибьют... О,боже!!! Нодо торопиться
Она мчалась вперед и вдруг сшибла с ног какого то парня. Вмете они шлепнулись на землю.
-Ой! Простите,пожалуйста. Я не нарочно,-Светланка вскочила и протянула руку парню,помогая подняться. Парень сказал,что совершенно не пострадал при падении и ушел. А Света взглянула на часы и мурашки побежали по спине.
Вот черт!!!
Она вновь понеслась по улицам,на ходу придумывая себе оправдание

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-

http://freedogs.mybb.ru/

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-

Обещаю... Нет... Торжественно клянусь,что не заброшу ролу и буду активно играть))))

Ну в принципе анкета хорошая, принята.

Отредактировано Дашка (2008-10-20 11:00:21)

0

11

Можно мою роль до завтра задержать!Я заполню все завтра!Обещаю!

0

12

Галина Васнецова
окей, но если сегодня(т.к. писала ты вчера) анкеты не будет, то роль освободим.

0

13

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -
Мыш@
|°•°•Возраст•°•|-
15 лет
| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-
на аватаре
| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Добрая и общительная девушкаа . также школьная подруга Жени . Иногда я бываю и раздражительной потому что меня иногда достают родители или друзья . Очень легко находит общий язык с любым человеком . Не заввисимо девочка это или мальчик . Короче ненаю че тут еще написадь ...
|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
История вполне банальная . Родилась в хорошей семье . Живу с родителями и с собакой . Моего пса зовут Филя . Любим гулять с семьей по городу . Семья очень дружная . Каждый день хожу в школу . Очень ее не люблю . Но приходится ходить . Там всек равно много друзей и очень весело . все равно дома делать нечего . Там хоть посмеятся или поиграть . Ну короче интересней .  Че там еще расказывать ? Ну .... люблю общатся с семьей Васнецовых . Там все мои друзья !!!!!!
| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-
Черьги ну и татуировка на спине в виде пантеры ))))
| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-
Самая моя необычная вещь так это мой подарок в виде Плюшевого с мехом розового ноутбука . Он такой классненнькиий ))))
| °•°•Ваш личный статус°•°•|-
~ Живущяя мечтами ~
| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-
Школьная подруга Жени
| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
????
| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
Потом
| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-
   
Буду часто ))))

Отредактировано Мыш@ (2008-11-19 11:57:53)

0

14

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   - Галина Сергеевна

|°•°•Возраст•°•|- 15

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|- http://s61.radikal.ru/i172/0810/ae/83e39a18f134.jpg

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- Очень умная, упрямая, все время читает и учит.Самая умная дочка в семье - Галина Сергеевна. Она эрудирована, рассудительна.
Учится в классе на 3 года старше вместе со старшей сестрой Дашей.

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|--

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|- Очки

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|- нет

| °•°•Ваш личный статус°•°•|- →Самая умная←

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-  самая умная дочь

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|- с другого форума но мой:
Вам начало нравится быть в Стае. Вы забыли старые воспоминания и начали жить по новому. Но тут что-то не ладится. Вам наведывали страшные эпизоды из Вашей жизни - Ваше имя! И Вы решаетесь его сменить. Дойдя до своротки, Вы поворачиваете на право, и попадаете в старый, заброшенный дом. По запаху Вы чувствуете, что он давно не жилой. Вы смело заходите, и Вас приветствует красивая волчица. Она Вам предлагает сменить имя и статус в стае, и Вы конечно же не отказываетесь.

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-

http://wolfs.moyforum.com/viewtopic.php?pid=354#p354

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|- не заброшу и буду активно играть!

Нет б,пробный пост слишком мал.И Реклама нашего форума подразумевает,то где вы его прорекламили,а адрес нашего форума мы и так знаем.Не принята.Мария

Отредактировано!

Нет био.Не принята!Маша

Я что дура чтобы знать ее БИО?Я его незнаю разве что умная родилась в квартире Васчнецовых.Что еще время года написать?

Отредактировано *Галина Сергеевна (2008-10-28 17:17:37)

0

15

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -Анастасия Задорожная.

|°•°•Возраст•°•|-22 года.

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-В конце анкеты.

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- Целеустремленная и самостоятельная девушка.Всего в жизни добилась сама.Влюбчивая и энергичная.Веселая,там где она всегда праздник!Смелости ей не занимать-может дать отпор любому обидчику!Но как и все девушки,Настя очень ранимое и нежное создание требующие любви и заботы.

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-Эту хрупкую и в то же время энергичную девушку друзья и поклонники называют СТАСЯ, хотя режиссеры в титрах ставят ее полное имя - НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ.

В 21 она достигла больше, чем многим удаётся осуществить за всю жизнь, оставаясь при этом открытым и жизнерадостным человеком. Она - звезда культового молодежного сериала "КЛУБ" на канале MTV, Секс-символ комедии "ТРОЕ СВЕРХУ" на РЕН-ТВ, Участница "Больших Гонок" на Первом Канале и героиня нового детективного цикла на НТВ.

Она - номинантка премии RMA канала MTV в категории "Лучший дебют". Ее песня "БУДУ" стала одним из главных хитов прошедшего лета, возглавив хит-парады MTV, Русского Радио, ХИТ-FM и множества радиостанций по всей стране.

В ноябре выходит первый альбом Насти Задорожной. Он будет называться "ДО 17 И СТАРШЕ…"

СТАСЯ - это НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ - молодая певица и актриса, способная стать настоящим кумиром для сегодняшних тинэйджеров и на собственном примере доказать своим сверстникам и всем взрослым, что "Всё Возможно!".

Настя - современная положительная героиня. Она родилась в маленьком городке в Вологодской области в семье военного и всего добилась сама. С детства занималась в музыкальной школе, с 10 лет пела в "Непоседах", в 15 лет начала сниматься, а в 16 уже поступила в ГИТИС.

Годы упорной учебы и работы дали результат и сейчас Настя - предмет обожания тысяч молодых людей по всей стране, и, что не менее важно - образец подражания для тысяч девушек, которые хотели бы стать такой как она и повторить ее путь. Своим примером Настя наглядно показывает и доказывает, как можно добиться успеха без спонсоров и "Фабрик Звезд", если есть талант и желание много упорно работать. Но обо всем по порядку…

НЕПОСЕДЫ

Первый раз на большую сцену Настя вышла в составе детского ансамбля "НЕПОСЕДЫ". Однажды на новогодней елке десятилетняя Настя узнала юных музыкантов, которых видела до этого по телевизору в программе "Утренняя Звезда". После праздника смелая девочка прорвалась за кулисы, нашла руководителя ансамбля Лену Пинджоян и заявила, что хотела бы стать "Непоседой". Прослушав малышку с косичками, Лена предложила ей попробовать влиться в коллектив. В результате десятилетняя певица практически сразу попала в старшую группу самого известного детского вокального коллектива России. Через две недели она уже записывалась вместе с "НЕПОСЕДАМИ" в студии и выступала на телевидении.

"НЕПОСЕДЫ" в отличие от "Фабрики Звезд", это не созданный по зарубежному аналогу, искусственный способ лепки попсовых "звезд", а школа со своими традициями, настоящая "кузница кадров" - ТАТУ, SMASH!! (Сергей Лазарев и Влад Топалов), Юля Малиновская и вот теперь Настя Задорожная - все они вышли из "НЕПОСЕД".

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ

Свою первую большую роль Настя сыграла в популярном молодежном сериале "ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ", на съемки которого попала случайно, после кастинга в "Непоседах". На тот момент Настя еще училась в школе и не задумываясь о карьере актрисы.

"Меня взяли в "Простые истины" на свой страх и риск, единственную из "Непосед". Но после того как я стала героиней сериала, после этой первой своей роли, я поняла, что хочу учиться только в театральном".

В "Простых истинах" Настя сыграла школьницу Анжелику Селиверстову. Первая серия "Простых истин" вышла в эфир телеканала "Россия" (РТР) в сентябре 1999 года и с этого момента зрительская аудитория школьной телеистории неуклонно росла. По количеству серий (всего их было снято 350!) фильм побил рекорд среди подобных проектов и был занесен в русскую книгу рекордов Гиннеса.

ГИТИС

Сразу после школы, летом 2002 года Настя с первой попытки поступила на актерский факультет Российской Академии Театральных Искусств (ГИТИС). Курс набирали мастера Валентин Васильевич Тепляков и Павел Осипович Хомский.

Учебу в ГИТИСе Настя сочетала со съемками в "Простых Истинах" и первыми, незначительными еще, ролями в сериалах и фильмах.

Среди студенческих работ Насти стоит отметить спектакль по пьесе Грибоедова "Студент", который и сейчас можно увидеть на сцене Учебного Театра ГИТИС.



СЕРИАЛ "КЛУБ"

23 мая 2006 года на канале MTV вышел первый сезон молодёжного сериала "КЛУБ" - современной истории Золушки в стиле R&B, где Настя играет свою первую главную роль.

Ее героиня - Василиса (сокращенно Вася) - простая девушка, которая случайно попадает в самый модный Клуб города. Там она встречает Данилу - главного клубного красавчика, плэйбоя, сына совладельца Клуба. С этого дня жизнь ранее неприметной Василисы переменилась навсегда...

Уже по результатам первого сезона телесериал "КЛУБ" побил общеканальный рекорд по рейтингу. Второй сезон прошел в эфире MTV осенью 2006 года, а третий - весной 2007 года. С каждым сезоном количество поклонников сериала только росло и на данный момент "КЛУБ" является абсолютным лидером по рейтингу среди всех проектов MTV (Россия) за всю его историю.

СЕРИАЛ "КЛУБ"

Осенью 2007 года в эфир вышел 4й сезон "КЛУБа" - ключевой для героини Насти. По сценарию она становится настоящей звездой и исполняет сразу несколько своих песен.

В поддержку сериала "КЛУБ" выпущен диск с саундтреком, а в эфире канала MTV появились несколько клипов с кадрами из сериала. Среди них видео от ЛИГАЛАЙЗа "Будущие мамы", ДИМЫ БИЛАНа "Стань для меня" и три клипа от Насти "Зачем топтать мою любовь", "Буду" и "Буду (black rmx)" c кадрами из нового сезона "КЛУБа".

Недавно начались съемки 5 сезона "КЛУБа" - заключительного для героини Насти. В нем Василиса превратится в настоящую драматическую героиню. Ведь история Василисы перестанет быть подростковой. Сериал взрослеет, а вместе с ним и его герои.

СЕРИАЛ "ТРОЕ СВЕРХУ"

Осенью 2006 года на канале РЕН-ТВ состоялась премьера нового комедийного сериала "ТРОЕ СВЕРХУ", где Настя также исполняет главную роль.

Это российская версия знаменитого американского ситкома "Three's Company". За 28 лет своего существования он покорил миллионы зрителей более чем в 40 странах, и остается одним из самых популярных и любимых. Выйдя в эфир в американской версии, этот проект был успешно адаптирован в Швеции, Норвегии, Португалии и других европейских странах.

По сюжету две молодые, привлекательные девушки Света (Настя) и Таня, живущие в съемной квартире, вынуждены искать третьего жильца, который бы делил с ними все коммунальные расходы. Им попадается симпатичный парень Костя, который к тому же отлично готовит, так как учится на повара. Единственное препятствие счастливому альянсу - хозяин квартиры Семен Кузьмич ("городошник" Илья Олейников), живущий с супругой Инной Павловной (Народная Артистка России Татьяна Васильева) этажом ниже. Его взгляды на жизнь, мягко говоря, старомодны. Девушкам приходится пойти на хитрость и заявить хозяевам квартиры, что Костя — гей…

ДРУГИЕ РОЛИ

В 2007 году Настя впервые работала за границей - в новом проекте бельгийских режиссеров Guy Goossens и Marc Punt. Причем, эта новая роль очень сильно отличается от привычных героинь Насти. В таком амплуа ее еще никто не видел.

Еще одним шагом в сторону от привычного образа милой блондинки стало участие в новом детективном цикле канала НТВ "Преступление будет раскрыто…". В нем Настя играет молодого следователя по имени Глафира!

Также Настя снялась еще в нескольких телесериалах - "ЛЕБЕДИНЫЙ РАЙ" у мэтра нашего кино Александра Наумовича Митты, "ВЫЗОВ" режиссера Анатолия Артамонова и "ХОЛОСТЯКИ" для канала REN-TV.

Список ролей не ограничивается только съемками в сериалах: НАСТЯ сыграла роль поп-звезды, участницы группы "Штучки" в продолжении культовой "черной" комедии Максима Пежемского "МАМА, НЕ ГОРЮЙ - 2", взбалмушную девушку Нику в молодежном хите "НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО СЕКС" и главную женскую роль неудачливой Снегурочки в новогодней романтической комедии "ОЙ, МОРОЗ, МОРОЗ!".

С группой "СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ" Настю связывает давняя дружба. Их клип "ЗАЧЕМ ТОПТАТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ" был первым видео, в котором снялась Настя. И первой песней группы, попавшей на вершины многих хит-парадов.

С тех пор у Насти с ребятами сохранились дружеские отношения, поэтому когда Настя попросила разрешения перепеть эту песню, Буба (Сергей Бобунец - лидер "Смысловых Галлюцинаций" и автор этой песни) не только "дал добро" на римейк, но и по достоинству оценил получившийся результат. Более того, он сам записал авторский рэп-речитатив для R&B-ремикса "З.Т.М.Л."

"Отдавая песню Насте, мы продлеваем ее эфирную жизнь, даже даем ей новую. Началось все с того, что Настя снялась в нашем клипе на эту же песню. С тех пор у нас были и есть очень хорошие отношения. Так что, когда появилась идея сделать новую версию З.Т.М.Л., мы согласились не раздумывая. Нам часто говорили, что эта песня помогла кому-то разобраться в собственных отношениях. Будет очень приятно, если новая версия поможет и новому поколению".
Сергей "Буба" Бобунец

БУДУ

Главным на сегодня хитом Насти Задорожной является песня "БУДУ". Эта красивая и мощная баллада являлась кульминацией третьего сезона сериала "КЛУБ". На нее был снят клип с кадрами из этого сериала.

Клип занимал первые места в хит-парадах MTV и RU.TV, а песня лидировала в хит-парадах Русского Радио "Золотой Граммофон", Хит-FM "Стопудовый хит" и множества региональных радиостанций.

Именно с этой песней Настя была номинирована на церемонии RUSSIAN MUSIC AWARDS канала MTV в категории "ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ". Настя выступила на этой церемонии с новым танцевальным ремиксом на песню "Буду". На сцене вместе с ней зажигало более 20 танцоров. По признанию режиссера церемонии Александра Гришаева: "Так в России еще никто из артистов не танцевал!"

ВЫСТУПЛЕНИЯ

Прошедшая хорошую гастрольную школу в "Непоседах", для своих концертных выступлений Настя готовит и насыщенную танцевальную программу.

Можно смело сказать, что эта программа - главное, что кардинально отличает ее от всех остальных поп-артисток на нашей сцене. И уже многие налепили на Настю ярлык "РУССКАЯ БРИТНИ СПИРС".

"Я всегда мечтала о том, что мои выступления должны быть чем-то особенным, а не просто "артист у микрофона". Танцы — это вообще образ моей жизни, я чувствую себя в этом, как в своей тарелке и очень люблю танцевать. Мне кажется, что это как раз важный момент в выступлении, причём подход к танцу должен быть не менее серьёзный, чем к вокалу, к песне, к аранжировке, словам, чему угодно… Многие подходили после концерта и говорили: это прямо Бритни Спирс! Для меня это было похвалой, поскольку концертные шоу Бритни - это очень высококачественное зрелище. На них стоит равняться!"

Над танцевальной программой Насти работает один из самых профессиональных хореографов в нашей стране Гарик Рудник и набранный им специально для шоу Насти коллектив танцоров.

ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ

Дебютный альбом Насти выходит в ноябре 2007 года на студии "Монолит". Он будет называться "ДО 17 И СТАРШЕ...". В альбом войдут 13 композиций, среди которых и всем известные ("Буду" и "Зачем топтать мою любовь"), несколько ремиксов и один секретный и неожиданный бонус-трэк. Уже сейчас в ротацию многих радиостанций попал первый сингл с дебютного альбома "ЛЮБОВЬ/НЕЛЮБОВЬ", на которую в скорости будет снят клип. А еще в альбоме есть четыре других потенциальных радиохитов (не считая "Буду" и "З.Т.М.Л.") - неплохой дебют для начинающей исполнительницы.

Альбом не зря называется "ДО 17 И СТАРШЕ…". До недавнего времени основную массу поклонников Насти составляли зрители сериала "КЛУБ" - юноши и девушки в возрасте от 13 до 20 лет. Ведь первые песни Насти были о них и для них: "Я не хочу ничего выдумывать и ничего из себя изображать. Просто я знаю, что интересно моим сверстникам, девчонкам и ребятам, похожим на меня. Я пою для них".

Но после успеха песни "Буду" аудитория песен Насти существенно расширилась. Теперь ее песни слушают не только тинейджеры. Настя взрослеет, вместе с ней взрослеют и ее песни, и на альбоме будет несколько композиций, которые приятно удивят более взрослого слушателя.

ПРЕССА

Настю любят журналисты. Потому, что она умеет и любит давать интервью. Она всегда открыта и доброжелательна, готова терпеливо отвечать на любые вопросы, несмотря на свой очень плотный рабочий график.

Ее обожают фотографы. Только за последний год она появилась на обложках журналов "YES!", "BRAVO", "OOPS", "МОЛОТОК", "ЛИЗА", "GLORIA", "ОТВЕТЬ" и многих других. Ее фотосессии и материалы о ней вышли в таких изданиях, как "COSMOPOLITAN", "MAXIM", "HELLO", "OK!", "7 ДНЕЙ", "МК-БУЛЬВАР", "GALA", "КАРАВАН ИСТОРИЙ".

Не отстают и телевизионщики: на MTV Настя была даже ведущей нескольких программ "РУССКАЯ 10-КА", "ПОЛНЫЙ КОНТАКТ", "МИРОВОЙ ЧАРТ", а недавно вернулась из Франции, где приняла участие в одном из самых масштабных проектов Первого Канала "БОЛЬШИЕ ГОНКИ".

СЕЙЧАС…

Не будет преувеличением сказать, что на сегодняшний день карьера Насти находится на подъеме, а ритм жизни напоминает "ускоренное кино". Семь дней в неделю - съемки, репетиции, выступления, студийная работа.

"Мой день часто начинается в 6 утра и заканчивается поздно ночью. Но все же я не робот и не трудоголик, а вполне нормальный, просто очень увлеченный человек. Ведь не секрет, что любимое и интересное занятие не воспринимается как работа, а от того, что происходит со мной сейчас, просто захватывает дух".

Недавно Настя впервые снялась за границей - в новом проекте бельгийских режиссеров Guy Goossens и Marc Punt. Причем, ее роль очень сильно отличается от привычных героинь Насти. В таком амплуа ее еще никто не видел.

А совсем недавно начались съемки нового детективного цикла канала НТВ "Преступление будет раскрыто". В нем Настя играет следователя! Все это говорит о том, что юная актриса не хочет ограничиваться одним амплуа. И при всем этом, ей удается находить время для выступлений, гастролей и репетиций…

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР

На западе есть Britney Spears, Jessica Simpson, Beyonce Knowles, Jessica Alba - девушки юные, талантливые, с успехом совмещающие музыкальную карьеру со съемками в популярных кино и телепроектах - образцы для подражания, кумиры для своих сверстников.

До недавнего времени в России не было артисток, которые одинаково успешно снимались в кино и выступали на музыкальной сцене. С появлением Насти подобный кумир появился и у наших тинейджеров!

Настя - положительный пример для миллионов подростков, как можно добиться успеха без спонсоров и "Фабрик Звезд", если есть талант и желание много упорно работать.

Таких положительных примеров остро не достает нашей стране. Наверное, поэтому руководство молодежного крыла партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" пригласило Настю стать со-председателем молодежного общероссийского молодежного движения "ПОБЕДА". Настя всего добилась сама, своим трудом! И хочет на своем примере показать миллионам российских мальчишек и девчонок, что ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Настя любит меняться и примерять на себя различные образы. Юная, талантливая актриса и певица, она может быть героиней юношеских грез и "девчонкой из соседнего двора". Ей удаются как лирические, так и авантюрные роли в кино, романтические баллады и драйвовые танцевальные композиции. Ей удаётся всё, за исключением одного - Настя не умеет быть одинаковой. А, значит, скоро ей предстоят новые роли, новые образы, новые песни…ас мы

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-Нет ни того ни другого.

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-ммм...

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-|Lovely*|

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-Подругой девчонок.

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|- Я зашла в пустую студию,присела на стул и стала ждать продюссера.Через несколько часов открылась дверь,и продюссер вошел с какими-то абсолютно незнакомыми людьми.Вот познакомься.Это наши новые партнеры. кивнул он в сторону гостей.Они будут продвигать твои песни на западный рынок.Сейчас мы запишем новую песню. Я сияя от счастья подбежала к микрофону,надела наушники и начала петь.Песню записали успешно,и обрадованные гости поспешили подписать контракт.
Идя домой я решила забежать к моим подружкам Васнецовым.Девчонки,представляете:я подписала контракт с очень крупной фирмой и теперь мои песни услышат на западе!.Девчонки захотели послушать новую песню и я поставила диск в проигрыватель.

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- Вечером будет.

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-Клянусь!

Подпись автора
Принята,но всё равно прорекламь.Маша.

0

16

примите мення БЫСТРО!

0

17

*Галина Сергеевна написал(а):

примите мення БЫСТРО!

хм.. с какой стати? У тебя не заполнена биография.. знаешь ли о всех героях известно не столь много темне менее пункт био обязателен для всех и ты не исключение. К то муже ведь это очень легко.. ну возьми пару фактов о ней о ее планах на будущие и раздуй из низ большую и красивую биографию!

0

18

| °•°•Имя и фамилия°•°•| - Сергей Воснецов (прошу изменить ник).

|°•°•Возраст•°•| - Сорок с лишним лет.

| °•°•Внешность°•°•| - Шатен с проседью. Глаза голубые. Форма лица округла. Телосложение среднее.
http://www.papinydochki.ru/wp-content/photos/papa_small.jpg

| °•°•Характер(пишу характер Воснецова, во флуде не обязуюсь его придерживатся.)°•°•| - Весьма забывчив, добр, горд. Человек среднего достатка, семьянин. Наверное один из самых безобидных людей планеты, любит своих дочерей и пытается воспитать их "правильно", хотя с такой оравой это получается всегда по разному. Сам по себе, замечательный психолог и работник, привык жить, как все и не выделять роскоши. поймет любую жизненую ситуацию и всегда попытается помочь, бывает строг и ворчлив, а так же настойчив, но скорее дружелюбен и нежен, особенно к детям и друзьям. Его можно считать настоящим другом...

|°•°•Биография(пишу био героя) °•°•| - Сергей Воснецов, жил в браке и был счастлив, пока жена не убежала от него с канадским хоккеистом, оставив пять девочек на опеку. Сначало было трудно, проффесия психолог приносила мало доходов, а дочери росли. Вскоре по случайности у него появляется пациентка Оксана (добрая и милая девушка, которая изнежана мужем). Воснецов идет на обман, хотя по началу не видет в этом дурного, он придумывает "детотерапию" дабы Оксана приспособилась к роли матери. Появляются деньги и Сергей продолжает свои сеансы с главной посетительнецей Оксаной...Вскоре понимает, что влюблен, но по истечению времени оказывается наоборот (любит, как сестру). После этого дела пошли на лад, Сергей стал востребованным психологом, а денег завелось еще больше, но ведь не в деньгах счастье, правда? Вот поэтому отец пятерых детей. попрежнему растит их один...

| °•°•Особый приметы°•°•| - Да вы, что я образцовый отец 8подняв руку вверх*)

| °•°•Личные вещи°•°•| - Бумажник, вляжка с коньячком.)

| °•°•Ваш личный статус°•°•| - ~Заслуженный отец РФ~ Можт поменяю...)

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•| - главой семьи.

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
Сергей вошел в комнату и увидел яростный бой между Дашой и женей: Даша, Женя, прекратите, я кому сказал?! треся рукой в воздухе и пытаясь подействовать на девочек закричал Воснецов. Тут же мимо отца пробежала маленькая пуговка с криками и подозрительно испачканой моськой косметикой. Пуговка, что такое? Что случилось? Маша меня ловит. указала девочка на вбегающую сестру Что? Маша перестань. Пап, она снова запрятала мой фен и накрасилась моей косметикой. В комнату вошла Галина Сергеевна: Галина Сергеевна. ну что же мне делать? затрясся отец и побежал разнимать дочерей...

| °•°•Реклама нашего форума°•°•| - http://sw.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1167#p1167

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•| - Конечно, ну как можно?0_о

Ну,ладно,принят. Женька

Отредактировано Сергей Васницов (2008-11-04 13:17:48)

0

19

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   - Павел Сергеевич

|°•°•Возраст•°•|- 19 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-http://i008.radikal.ru/0811/41/9dc319c2f878.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0811/be/ba3ff772a97d.jpg

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- Он бывает вспыльчив,но потом сразу успокаивается,так как не любит ссор или ещё каких нибудь сцен.Он сам по себе разборчив и рассудителен,любит доводить дело до конца.Никогда не спорит со старшими,всегда прислушается к их мнению и сделает правильно не смотря ни на что.[b]

[b] |°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-Офф: Точной биографии я не знаю..по этому часть я придумаю.
  Паша родился в семье учителей...его родители сразу пристрастили ребенка к учебе...Пойдя в школу и начав учится Паше приелся урок информатики,ему нравилось работать с компьютером.Потом когда он закончил школу.Он пошёл по стопам родителей,и начал учиться на учителя,но первым делом он начал учиться ина программиста.Потом,он подал заявку в школу,что бы вести там урок информатики,в старших классах.И вот пришел первый день работы в школе,директор школы,как бы проводила его на урок.и познакомила,учениц с новым учителем,а в классе оказались только девочки.Павел слегка разволновался и немного начал заикаться.Ну урок в вообщем начался хорошо.И тут Маша Васнецова решила как бы сказать завоевать сердце молодого учителя информатики.Он старалась и так и эдак,но Паша не понимал что она хочет...продолжение следует...

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-Бывает носит очки,ну это когда сидит за компьютером.Кожанный портфель.

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-Ноутбук,мобильный телефон.

| °•°•Ваш личный статус°•°•|- ~У  меня свой стиль общения~

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-Учитель информатики..старшей дочки Сергея Васнецова

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|- Паша пришел домой с работы.сделал себе кофе,и прошел в свою комнату.Там он поставил чашку на стол.Достал из портфеля ноутбук,положил его на стол,открыл при этом включил его.Начал работать за ним,создавая свой сайт о разных программах и программировании.Потом отпив кофе,он снова начал смотреть на экран..Паша вспомнил,что врач запретил ему сидеть за компьютером без очков.Паша достал очки из портфеля и одел их.Тут в комнату Паши зашла мама-Паша,ты давно пришел? я тебя и не заметила,как прошел день Паша повернулся к маме и ответил Да нет мам,буквально только что,день да нормально прошёл,хорошие ученики.добрые учителя,все супер Мама Паши улыбнулась и вышла из его комнаты...а Павел продолжил свою работу за компом...

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-Простите,я если честно не умею рекламировать форумы...

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-Обязуюсь играть активно...

Конечно принят!Удачной игры!Женя

Отредактировано Павел Сергеевич (2008-11-04 15:59:22)

0

20

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -Ханна Монтана(Майли Стюарт)

|°•°•Возраст•°•|-17 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|- Голубые глаза,на самом деле волосы коричневые но она одевает парик блондинки и так выступает на концертах,светлая кожа,рост 170см,телосложение строиная фигура.

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- Добрая,милая,ОЧЕНЬ ревнивая,не раскрувает чужих секретов,оптимистична,всегда найдёт выход из любых ситуаций,всегда из своих 2-их жизней возьмёт вверх,всегда не оглядывается назад и старается не вспоминать о плохом.

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.

Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.

В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.

Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаема звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...

Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.

Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.

Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!

В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.

В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!

Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».
А две жизни потому-что она стала Ханной когда надевает парик блондинки и все её считают Ханной а так она простая девчёнка Майли Стюарт.

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-Любит на маникюре делать стразики.

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|- Телефон,ноутбук,3 гитары.

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-~Досталось мне две жизни...~

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|- Лучшая подруга Маши

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-Офф:А ничего если меньше получится?
Майли встала рано утром и подтянулась
Мысли:Ох,как лень вставать с тёплой кроватки! Но тут к Майли забежал её старший брат Джексон.
-Джексон!Я только хотела встать! Майли разозлилась а Джексон расмеялся и ответил
-Да-да..Майли я всё понимаю! Джексон ушёл из комнаты Майли
Мысли:Наконец-то.. Майли хотела встать но почувствовала что приклеина к кровати
-ДЖЕКСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Майли так заорала что аш стёкла чуть не полопались.Радостный Джексон вошёл в комнату Майли.
-Ха-ха..что Майли не можеш встать? Джексон взял горячию воду и обрил кровать Майли она отклеилась.
-ДЖЕКСОН!Горячо и тем более я мокрая!
Вот так неудачно провела утро Майли

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- Вот тут http://macheha.mybb.su/viewtopic.php?pid=51#p51 потом ещё прорекламирую

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|- Ну не так обещаю активно играть но не брошу!

Все условия выполнены,принята Женей.

0

21

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -
Галина Сергеевна Васнецова
|°•°•Возраст•°•|-
11 лет
| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-
http://i077.radikal.ru/0811/ad/ce1ef895bcf0.jpg
| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Иногда бывает спылчивая,но она очень рассудительная,к всему найдет подход и выход,всегда поможет сестрам,сделает им домашнее задание. Любит помогать всем. Но и есть другие характерные черты,например,бывает что она не желает ни с кем разговаривать,или смотреть свое любимое шоу,которые все Васнецовы не понимают...Несмотря на небольшой возраст она очень серьезная и не по возрасту рассудительная девочка. Хорошо эрудировна, настоящий гений в юбке, хорошо играет в шахматы, любит точные науки - физику, алгебру, вся семья называет ее не иначе как по имени-отчеству - Галина Сергеевна.
|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
Галина Сергеевна родилась 4 по счету всех сестренок Васнецовых. Ее мама(также мама всех сестричек Васнецовых)оставила ее одну,и уехала в Канаду,и вышла за муж за хокеиста. Мама и папа теперь для Гали,Сергей(ее отец)он заменяет и маму и папу. Когда Галина пошла в школу,выяснилось что она самая умная,и ее решили перевести в 3 класс,а там уже,через все эти шкалы она попала в 10 класс,где учится ее старшая сестра Даша.Там она познакомилась с Полижайкином,и они хорошо подружились,она решила ему все контрольные,самостоятельные по всем предметам,так как они сидели вместе,также иногда пыталась помогать Даше. И все же потом ее решили перевести в 11 класс,но она не согласилась только ради Полижайкина...
| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-
Очки ну можно сказать школьная форма всегда...
| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-
Компьюетр,и все файлы(ICQ и т.п.)ее...
| °•°•Ваш личный статус°•°•|-
~Умная сестричка~
| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-
Дочка Васнецова,и сестра Васнецовых
| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
Утро...Галина Сергеевна проснулась и потянулась. Настроение было отличное,потому что сегодня понидельник,и снова в школу Как же хорошо! с этими мыслями Галя стала собираться в школу. На кухне она всем сестрам приготовила завтрак,и сама уже позавтракала. Все еще спали,но Галина Сергеевна,уже была на ногах,и стала бдить всех остальных. Все сестры пошли на кухню,там уже все позавтракали,и все вместе(и Галя тоже)собравшись,пошли в школу Так..сегодня контрольная по физике...И по истори...Я готова...
| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
http://goll2.myff.ru/viewtopic.php?pid=64030#p64030
| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-

Обязательно!Ссори что раньше не заполнила,просто не успевала))извините,надеюсь что прините)))

Муть грамматических ошибок в анкете,но наконец-то появилась настоящая анкета.Принята старшой сестричкой Женей.
Да знаю,извините,но писала поздно вечером...

Отредактировано Галина Васнецова (2008-11-05 17:45:35)

0

22

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -
Алексей Багров
|°•°•Возраст•°•|-
17 лет
| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-
Рассмотрим объект сверху вниз.
Волосы.  В общем волосы чёрные. Длина чуть ниже плеч сзади. Длинная густая чёлка, из-под которой видна дай бог только половина лица, зато Алексу всё и всех видно, а это главное. Мудрить с причёской Багров ой как любит, поэтому описывать в общем его волосы не имеет смысла. Далее у нас идут вроде как глаза, но, как уже упоминалось, их совершенно не видно из-за чёлки. Ну да ладно, открою вам великую тайну - глаза карие. Ал смотрит умно, с хитрым прищуром, но с каким-то живым и задорным блеском.
Нос прямой, нормального размера, в общем ему тоже не стоит уделять особого внимания. Губы как губы. Не пухлые, не тонкие. В общем в лице его всё гармонично, слаженно и расположено, слава богу, согласно законам анатомии. Алексей является обладателем довольно тонких, длинных и костлявых пальцев. Если идти дальше по рукам, станут заметны несколько небольших, но довольно хорошо видимых шрамов. О их появлении на теле парня можно писать поэмы... Ноги сильные, довольно длинные, что позволяет бегать быстрее среднего. А бег не раз спасал его шкуру. Общее телосложение допускает желать лучшего, но мускулистым атлетом Белов точно не собирается становиться. Худой, но в меру, не совсем уж дистрофик, да и у каждого прохожего не появляется желание его покормить. Одет обычно в футболку, толстовку, джинсы и кеды. Стандартный набор. Вот вроде и всё. Выводы делайте сами.

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Алексей - парень вольного и своенравного характера. Сильно вспыльчив и наверное даже ревнив. Не умеет скрывать чувств и в этом его проблема. Никогда не упустит своего, пусть это даже будет самая простая полевая бабочка. Он захотел, значит он её поймает. Из любого болота выйдет с поднятым вверх носом. Энергичен и задорен. Любит неожиданности и сюрпризы. запросто может отправить свой возраст куда подальше и пуститься в догонку за сокурсником по всей школе. Неравнодушен к различным экспириментам и опытам. Над всеми. Эксцентричный энтузиаст. Любопытен до чёрта, таки сунет свой нос в чужое дело. Спонтанен и практически не предсказуем. Неусидчив, ибо шило в мягком месте это неи3лечимая болезнь. Может любое роковое происшествие превратить в шутку, но и в помощи не откажет. Целеустремлён, любит когда играть по своим правил, но в тоже время практикует роль ничего не понимающего и не знающего сурка, проснувшегося после зимней спячки.
|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
Жила-была девочка Леночка (не в тему,  но наберитесь терпения). И встретила она однажды мальчика Матвея. Леночка тогда ещё была маленькой и несмышлённой, влюбилась в мальчика Матвея с первого взгляда, но любовь её не была взаимной. Она постоянно ходила к нему, приносила печенье, но так и не смогла добиться взаимности, ведь у неё была сильная соперница – ей незнакомая девушка, котораю любил Матвей, но та ей не отвечала взаимностью. Вот так и жили двое, безответно влюблённые парень Матвей и девочка Леночка. Но вот однажды Багров решил всё-таки не мучать девушку и ответил ей взаимностью, хотя искренней она не была. Месяц они тайно встречались при свете луны. Всё было прекрасно, романтично и наигранно. Через пару дней после последнего свидания Лены и Матвея, перень  пропал и больше не появлялся, зато оставил после себя глупой девочке Леночке ребёнка. Позже стало ясно, что не одного, а двойняшек. Бедная девушка не знала, что ей делать. Она посетила больницу, но не смогла лишить жизни двух детей, поэтому родила всего в пятнадцать лет и отдала близнецов богатой паре, которые не могли иметь детей по причине болезни, передав только им фамилию отца, которую просила присвоить мальчикам. Так жизнь Алексея Матвеевича Белова началась среди совершенно чужих людей. Но этого мальчонка не знал до поры до времени. Детство его проходило в достатке. Совершенно ничем не отличающееся от обычных мальчишек дитя имело друзей, гуляло, радовалось жизни вместе со своим братом-близнецом. В восемь лет взялся за гитару. Учился он в обычной школе средне. Уроки не любил делать, но всё-таки иногда отцу удавалось заставить сделать домашние задания неусидчивого мальчика. Конечно, много можно рассказать о его проживании в квартире приёмных родителей, но не буду вдаваться в подробности. Всё и так ясно. Обычный ребёнок, обычные родители, обычные друзья. Но ведь бывают переломные моменты, когда всё становится с ног на голову? Вот этот момент настал. Когда ему и брату стукнуло одиннадцать лет родители рассказали им, что они приёмные дети, и что настоящая их фамилия - Беловы. Они рассказали, что их мать была слишком молодой и оказалась в безвыходной ситуации, но об отце они ничего и не ведали. Да и Лёше не было интересно знать, какой... ужасный человек оставил его мать с ребёнком и смылся неизвестно куда. Его обуяла ненависть к родному отцу, да и с матерью знакомиться не было желания. И с этого дня он стал каким-то более замкнутым... Только он смирился с новостью о его настоящих родителях и уже собрался возвратиться к нормальной жизни, как на следующий день произошло нечто невероятное. Ну что может быть ещё невероятнее, чем то, что Алексей приёмный ребёнок? А вот что.
Он сам не осознавая что делает решил сбежать из дому. Ни чего не собирая и не готовясь Лёха ушёл из дома его приёмных родителей и просто ушёл, ушёл и всё… Его конечно пытались найти. Но всё безрезультатно. Но всё же через некоторое время его так и нашли и привели обратно домой, когда парень подрос его нашли его настоящие родители и взяли обратно к себе, только вот его нашла одна мама, папу же он и ни разу не видел и не слышал о нём. Теперь он живёт с мамой , а точнее мама постоянно где-то пропадает , а он живёт в квартире почти один.

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-
М...)))
| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-
Есть ноут, ли4ная квартира (ну или по4ти ли4ная) , телефон и т. п.
| °•°•Ваш личный статус°•°•|-
[Жизнь-театр.Есть актеры.А я всего лишь режиссер]
| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-
Посмотрим )
| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
В тёплую комнату ворвался ледяной пронизывающий ветер. Ал сидел на кровати, когда внезапно окно открылось нараспашку. Рядом с ним на кровати лежала гитара. Красивая, блестящая. Ни одна пылинка не долетела до неё. Прислонившись боком и головой к стенке парень как будто подслушивал, что же творится по ту сторону каменной ограды, но на самом деле он просто слушал музыку и думал о чём-то наверное великом и филосовском. Багров чихнул и только тогда опомнился и заметил, что в комнате холодно, как в отрезвителе и что окно вдруг открылось. Нехотя вставая с кровати он чуть не наступил на хорька, который грыз какую-то печеньку так увлечённо, что даже и не заметил, что только что избежал смерти. Алекс добрался до окна и сел на подоконник. Хотя было ужасно холодно, он даже наверно мечтал о том, чтобы заболеть и не сходить пару деньков в школу. Да, такие обыденные вопросы ещё мучали его.
| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
сейчас выложу...
| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-
Не забуду, играть буду активно)) посещать форум буду КД!

Принят Машкой)

Отредактировано Алексей Багров (2008-11-21 12:16:53)

0

23

приветик всем,особенно девчонкам,слушайте я такой классный тест откопала,я его постараюсь 10.12.08написать,у меня нет времени, ждите тест.♥♥♥♥♥♥♥♥►►►

0

24

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -Анютка Кузнецова

|°•°•Возраст•°•|-14 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-http://i029.radikal.ru/0812/e9/1c5f176eacac.jpgТипа такого. Не супер худая.Романтичная.Волосы не очень длинные, каштановые, чаще заделаны в два хвостика(косички), иногда(по большим праздникам) Анютка делает укладку))), карие глаза, пухлые губы, и офигительная улыбка!

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- Супер романттичная.Живет в своем личном мире воздушных замков и прнцев.Не злопамятная, добрая, отзывчивая! Рассудительная, готова помочь всем и каждому, что часто мешает ей жить...Приходится звать на помощь друзей, но это быввает редко. В любви скромна, и  бескорыстна(что сейчас встречается оч редко!)

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-Родилась 22 января 1994 года, в обычной семье, что не помешало родиться ей  некоторыми странностями...В семь лет пошла в школу с гуманитарным уклоном. Понятие*гуманитарная* здесь было понято достаточно странно, т.е. уклон был на ИЗО(что для Аньки было даже кстати, рисовать она умела очень хорошо) и английский (по этому предмету Анюте помогала старшая сестра Настасья). Училась неплохо, но с перебоями.(((
Так дошла до 8-го класса, где учится по сей день.
P.S. Занимется музыкой и спортивными танцами))

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-Родинки по всему телу в том числе на щеке и подбородке. на правом плече.

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-ipod, стопка романов, ноутбук(розовый), личный дневник, и одежда куча береток, шляпок, резинок. и сережек(Анютино увлечение)

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-*Романтичная и наивная*

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-Лучшая(надеюсь) подруга Маши. Похожа на нее но продинамить парня не сможет(((

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
Маша пишет sms-ки кому-то из своих поклонников
-Маш,и кто он?
-Димаська, супер парень:мускулистый, офигительно красивый и ..... умный!
*Какой он за эту неделю?* пронесллось у Ани в голове.
- НЕ часто ли ты влюбляешься по настоящему?
Маша улыбается*коронная улыбка Маши* Нормально.
А я как всегда одинока!
Анька вышла на улиц, ветер бьеит в лицо, хочется спать. но Анюська чуть не плачет от одиночества
| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- http://klub1devchonok.forum24.ru/?1-19-0-00000023-000-0-0

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-Да, клянусь и обещаю))

О,Боже...все клянутся,что не забросят ролку...Принята.
                                                                                      Женька

0

25

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -
Васнецова Полина
|°•°•Возраст•°•|-
6 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-
http://s40.radikal.ru/i088/0812/09/2479a0fca873.jpg
| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Добрая, Оптимистичная.
Девочку привлекают всякие игрушки- куклы, и различные мягкие игрушки.
Пуговка очень добродушная. Иногда она говорит и все сразу смеются. она умеет шутить!
|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|--
                                       Пуговка - самая младщая дочь в семье, а их,дочерей, целых Пятеро.Полина, или как её называют Пуговка, обажает сладости  и игрушки.Она была "замужем" за Димой, друга из детского садика, но они расстались друзьями. Поля снималась в Ситкоме "Счастья полные штаны", но вскоре ей пришлось покинуть сцену.
| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|--нет

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-- много игрушек.

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-- КоРоЛеВа МоРкОвОк

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-- младшей дочерью Васнецова - Полиной

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-  Полина шла с папой из садика.-Папа, а ты купишь мне конфетку?
-Не сейчас, Пуговка-ответил Васнецов.
Пуговка расплакалась.
-Пуговка, ну неплачь, я тебе куплю конфетку, только не плачь-сжалился папа.
-Спасибо!-Улыбнулась сквозь слузы Пуговка.*Улыбка*
-всё таки я его уговорила!

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-   http://mld.mybb.ru/viewtopic.php?pid=521

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|- постараюсь активно играть

Все хорошо,можешь играть.
                                             Женя

Спасибо

Отредактировано Пуговка (Полина) (2009-01-10 21:35:55)

0

26

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   - Мария Васнецова

|°•°•Возраст•°•|- 17

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|- ниже

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-добрая девушка,не глупая! Любит Ходить на дискотеки,свидания,
даже снималась в журнале!Мои сестры иногда не понимают меня, даже скажу не воспринимают.
Меня это часто меня выносит из себя!

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-нет

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-косметика

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-участник

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-сестрой

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
- Я сегодня в бутике видела такой пояс
папа дай пожалуйста всего 3 тысячи рублей
- Сколько? - ответил Васнецов
-3 тысячи рублей - сказала Мария
- нет, ты не можешь позволить купить этот пояс

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- сейчас выложу

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-конечно не заброшу

1.У тебя вроде ник ВЕРоНИЧКА,так с какого перепугу написала "Мария Васнецова"?
2.Биграфию нужно было написать свою из 5-ти строк,а не описывать семью Васнецовых
3.Пост так себе
4.Рекламы нашего форума я так и не увидела.
Итог: не принята.Исправляй.    Женя

p.s.а у меня автограф Миры совсем другой

Отредактировано Вероничка (2009-01-09 12:17:41)

0

27

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -

Валерия Новикова

|°•°•Возраст•°•|-

16 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-

http://s58.radikal.ru/i160/0901/3f/5ed1921e99a2.jpg

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-

Лера упорная, сильная духом, ?сдержаная?, добрая и не глупая. Учится на хорошо и отлично. Леру не легко сломать духом. Вы никогда не сможете задеть её духовно! Даже не пытайтесь. Скорее она это сделает. Если её СИЛЬНо разозлить она это сможет...

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-

Лера учится в классе с Дашкой и Галиной Сергеевной. Она сидит за одной партой вместе с Дашей. Лера любит и умеет играть на гитаре. Она хорошо поёт и вместе это смотрится очень красиво) Дашка и Лерка подружились с 1 класса. Однажды даша даже взяла Леру на кладбище вместе с собой. Лера представилась Веолетой. Так как она блондинка она бы выделалась вокруг готов, но она покрасила волосы смываемой чёрной краской. всё прошло замечательно.  :flirt:

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-

Особо нет...

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-

Телефон, плеер и цифровой фотик.

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-

~•Wind of hope•~

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-

Подругой и одноклассницой Галины Сергеевны и Дашки)

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-

-Даш, а правда, что будет контрольная по физики? Мне так Галина Сергеевна сказала. спросила Лера.
-Контрольня?!  o.O Ой... ужаснулась Даша.
-Девчёнки, ну как. К контрольной готовы?! спросила Галина Сергеевна.
Мимо проходил Полежайкин и услышал разговор.
-К контрольной!!! крикнули Даша и Илья.
-Эх... И я о том же... вздохнула Лера.
Контрольныя через неделю! Даша, Илья, Лера. Галина Сергеевна потёрла ручки. Будем готовиться!!!

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-

ТУТ- http://winxclub123.webtalk.ru (Форум по Папиным дочкам).

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-

КОНЕЧНО!

Офф,ну ладн,принята.Удачной игры!  Женя.

Отредактировано Лера (2009-01-10 20:09:07)

0

28

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   - Женя Голованов (Я фамилии парня Жени не помню! Уж извинити)

|°•°•Возраст•°•|- 16 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|- В внизу

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Спокойный парень, который не сильно выражает свои чувства на людях. Умён, симпотичен... не любит когда на него огорчаются. Иногда бывает эксентричен и агрессивен, но не долго... его пылкость не распростроняется на семью Васнецовых. Не умеет грубить, боится драк и других опасных вещей... а ещё больше боится Полежайкина и Женю... Правда боится скрывая того....

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
Он родился в 1992 году в Москве. Родители его воспитали очень хорошо, он знает все правила этикета, поведения с девушками  и взрослыми людьми. Учился в лицее для обеспеченных семей, позже перевёлся в щколу в которой учится все Васнецовы... В этой школе он не ужился, но переводить в новою его родители не захотели. Позже он познакомился с Женей, которая на перпвый взгляд показалась ему мальчиком. Женька его познакомила со всем семейством.... Теперь он влюблён в Евгению и она ему кажется самим Совершенством.

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|- Да нет вроде как не пирсинга ни тату.... и этим его можно узнать

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|- Сотовый, ноут и МР3.

| °•°•Ваш личный статус°•°•|- ♣♠♥♂Джентелюмен♂♥♠♣

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|- Парень Женьки

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
Раннее утро разбудило Евгения яркими лучами солнца и пением Иволги под окном. Женя не расторопно встал и застелил постель это было его привычка на век, ну что ж поделаешь, воспитание! Сложеные и зарание поглаженные вещи весели на стуле. Он как мог быстрей оделся и открыл большое окно, из которого полил свежий воздух
Да, красота!- Возникли его мысли, даже не подозревая об этом он сказал их в слух... Вдруг послышелся стук в дверь его комнаты...
- Да? -  Это было самое первое что пришло ему в голову
- Ты завтракать идёшь? - спросил его отец.
-Ага Ещё раз взгленув на улицу он пошел на кухню.

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
[align=center] | °•°•Папины дочки снова с вами!°•°•|
http://i044.radikal.ru/0810/75/db5e59967321.jpg
Приходи к нам на нашу новою ролевую игру! Это не фильм ужасов, не драмма и даже не преключения, Это Папины Дочки Здесь можно и драмму и трагедию и даже фильм ужасов разыграть... У нас есть всё для твоего удобства и только у нас нет тебя!!!!!!! Приходи мы будем ждать!!!!)))))

*Картинка клибирована
Все права защищены ©

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-[/align]
Нет.

Все здорово,принят.Только в пункте "°•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°" нужно было выставить ссыльню,где ты прорекламил наш форум.Но твой образец мы обязательно внесем в шаблон нашей рекламы!
                                                                                                                                                                        Женька

0

29

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -Ника Васнецова

|°•°•Возраст•°•|-
13 лет
| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|- Нельзя сказать, что у Ники модельная внешность, она красива по-своему. У нее голубые темные глаза, густые ресницы, красивый аккуратный нос, розовые губы и самая яркая ее отличительная черта - темные черные волосы. Вероника, в общем, очень довольна собой, потому как особенно не заворачивается по поводу своего внешнего вида, что не скажешь о ее сестре Маше, и именно эта черта старшей дочки вызывает огромное количество насмешек со стороны Ники.
Макияж Ника предпочитает черный, простой, немного туши, обводка глаз, легкий тональный крем, чтобы предать лицу некую мертвенную бледность.
Ника очень любит черный цвет, может потому что она гот, а может просто нравится, сложно об этом судить ведь девушка такая неординарная. Девушка не любит ходить по магазинам  закупать новую одежду... ее старая одежда ее вполне устраивает. Черные брюки, черная кофта, черные сапоги на высоки платформе. А главной ее гордостью является пижама-скелет, вот уж ей Васнецова, действительно, дорожит.

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- Ника — скептичная и ироничная натура. Вероникин характер нельзя назвать готским. Ведь Девушка, как ни как, на мир смотрит с позитивной стороны. Да и чувство юмора у нее не отнимешь, такой находчивости можно только позавидовать. Так что никто никогда не узнает, как Нику занесло в такую темную субкультуру, но тем не менее.… Да, конечно, Ника любит прикалываться над сестрами, подругами.…  И не только, но порой эти ее шутки бывают обидными, хотя, надо отдать ей должное, она старается сделать свои высказывания как можно более безобидными.
Также Ника очень хороший друг, она всегда может поддержать ближнего, пойти на какие уступки, но.… Если Васнецова что-то решила – все. Так оно и будет.
Да, и, кстати, о птичках... Васнецова умеет за себя постоять... Ох, как умеет... И, по этому, делаем выводы... Лучше нашу Веронику не обижать, но и в обиду своих родных не даст. Нельзя не заметить, что она, хоть она и вся вот такая, какая она есть, очень стеснительная.
И вообще... С самого детства Ника привыкла держать истинные эмоции в себе, не показывать отношение к человеку в открытую, она не понимала этого...

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-:Было 1 мая 1996 года. Это был мрачный и серый день. В этот день родилась Ника. У малышки был довольно густые черные волосы. Ее маме очень нравилось имя Вероника, именно так она решила назвать свою дочку. Ника всегда была веселой, любила черные вещи и привыкла, что незнакомые люди могут смотреть на нее в упор, потому как иногда Ника превосходила себя по нарядам. Некоторые люди относятся к излишнему вниманию отрицательно, но Ника наоборот очень любила быть в центре внимания, даже пусть это внимание не всегда не о ее достижениях или красоте, а о ее стиле одеваться. Друзья у Ники были в основном готы, но она была всегда рада и обычным "смертным". В школу она ходила без особого удовольствия. Но все же была отличницей. Просто она хотела доказать что готы тоже могут быть умными. Даже не смотря на то что они были «трудными» подростками. Сама по себе девочка была очень сообразительная. К парням Ника  относилась спокойно, без особого энтузиазма. Но внимания с такой внешностью было неизбежно. Также она - гот по прозвищу "сова", которая ходит на «балы смерти», носит черную одежду с рисунками черепов и слушает «тяжелую» музыку. Ценит свою независимость. Остроумно может ответить на любые шутки.

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-по 2 прокола в ухе.

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-сотовый телефон, ноутбук, фотоаппарат.

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-...сова...

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-
Двоюрадная сестра. Времено живет у них
| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-Нике повезло. Их отпустили с 3 последних уроков. Учительница русского и литературы заболела. С радостью на сердце и легкостью в ногах Ника шла домой. А вот и дом. Она поднялась на пятый этаж и стала искать в рюкзаке ключи. Милые ключи с подвеской в виде креста приятно заскрипели в замке. Вероника зашла домой, повесила куртку, разулась и направилась в зал. Включила телевизор и подумала, что неплохо бы было перекусить. Вошла в кухню и увидела на столе записку. В ней было, написано: «Девочки, не успела приготовить обед. Приготовьте себе что-нибудь сами. Мама.»
«Ну, как всегда, – Подумала Ника, – ведь если надо что-нибудь приготовить, то надо звать меня. Теперь еще и готовь. Что бы приготовить? По-моему с них хватит и макарон. Надо бы сбегать». Через минуту Вероника шла в магазин. Купив макароны и придя, домой, Ника стала варить макароны. Десять минут спустя макароны были готовы. Девочка поела, помыла посуду и пошла, делать уроки. Уроков задали немного. Решить одну задачу по алгебре, прочитать параграф по истории и ответить на вопросы по географии. Ну, и еще реферат по биологии. Вероника написала реферат, прочитала параграф, ответила на вопросы, сделала задачу и, когда переписывала уже задачу, услышала звонок. Она пошла открывать. Пришла Женька. Скинув куртку и кинув рюкзак, Женя помчалась на кухню. По ней было видно, что она спешит. «Что это с ней? – подумала Вероника – Ах, ну да, сегодня же тренировка». А Женя уже бежала в прихожую.
- Ты бьешь все рекорды. Поесть за пять минут! – сказала Ника.
– Так я и быстрей могу. Пока, - ответила Женя, хлопая дверью.

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-угу

Отредактировано Ника (2009-06-21 10:06:06)

0

30

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -
Сергей Васнецов
|°•°•Возраст•°•|-
50 лет
| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-
http://s46.radikal.ru/i114/0901/f1/7b37bf67c504.jpg
| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Какие именно
|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
в моем профиле пишет
| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-
Нету такого ничего
| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-
у мя есть все
| °•°•Ваш личный статус°•°•|-
Если можно то (модератор) многодетний папа
| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-
Папой
| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
а Ето че такое
| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
я ваш форум прорикламлю в контакте ок потом
| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-

Да я вас не заброшу буду с вами всегда

В пункте
°•°•Характер(не менее трёх строк) °•° ннужно описать характер твоего героя
•°•Биография(не менее пяти строк) °•°нужно написать биографию своего героя
°•°•Пробный пост(не менее 5 строк) ° это ваше первое ролевое сообщение
                           Женя

0


Вы здесь » | °•°•Папины дочки °•°•| » | °•°•Архивная мусорка°•°•| » | °•°•Заполнение анкеты°•°•|