| °•°•Папины дочки °•°•|

Объявление

Администраторы
Мария Васнецова
Модераторы
Идёт набор
Время в ролевой
Суббота 8:00 утра
Погода в ролевой
Весьма солнечно,но всё же немного прохладно
Что происходит
Каждый занимается своими делами.
Нужны в игру
Абсолютно все!
Реклама
Строго взаимна!
Под ником:PR-агент Пароль:12345.За рекламу по ЛС сразу бан!
К нам заглянули:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Наш баннер
Папины Дочки снова с вами!Жми!
Объявление
И так мы открылись!Наша ролевая игра полностью готова принимать гостей.У нас пока ещё многие роли свободны.А если ваш любимый герой сериала занят-создайте своего!И так,мы будем рады тебя видеть среди нас.
Дизайн:Мария Васнецова.Копирайт любых элементов без спроса администрации строго запрещен.Все права защищены ©
Баннеры партнёров
RPG Пираты Карибского МоряHogwarts. When the dreams come true... ...Rich University...Гарри Поттер и Р.А.Б.Dogs of London parkDeath NoteАкадемия .::SchooL YearS::. ~sex school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | °•°•Папины дочки °•°•| » | °•°•Сценарий°•°•| » | °•°•Сюжет°•°•|


| °•°•Сюжет°•°•|

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Итак,начнём! :)
Название выдуманной серии:"Поменятся местами"
Однажды утром вся семья Васнецовых завтракала за столом:
- Девочки что вам сегодня приснилось? - неожиданно спросил Папа.
- Мне приснился.. - недоговорила Даша.
- ...футбольный матч! - сказала Даша.
Он выглядел так:

Отредактировано Настя Сиваева (2009-11-27 17:05:14)

0

3

- А мне приснился такой сон... - начала рассказывать Маша.
- ....мне приснился...Бублик! - сказала Маша.
Её сон выглядел так:

Отредактировано Настя Сиваева (2009-11-27 17:15:33)

0

4

В семье Васнецовых все спокойно, но неожиданно приезжает папа.Он приезжает потому, что он так давно не видел дочек, что успел соскучится.Все удивлены, но рады.Женя встречается с Воронцовым, но их отношения всегда на грани(из-за характера Жени), Галина Сергеевна поступает в самый продвинутый вуз, а Илья обижается на нее, Пуговка дружит с Колей, а Диана молча завидует ей(как обычно показывает язык).У Даши снова появляется пристрастие к готике, она снова принимает эту суб-культуру.Все удивлины, одному папе хорошо, ведь привык видеть ее такой.Маша как обычно она делала бросает парней один за другим, но однажды ее сердеце екнуло.Как не странно перед Полижайкиным.Полижайкин конечно любит Галю, но из-за обиды встречается с Машей.Сергей Алексеевич работает в агенстве П.П.П и видит ухаживание за его женой.Он застает свою жену за поцелуем с Эдуардом, и снова уезжает.Людмила пытается его остановить, и уезжает с ним.Они оставили смотреть за дочками бабушку, но бабушка на даче.Предприимчивая Даша скрыла это обстаятельство.Теперь дочки могут делать, что хотят.Даша все время пропадает на кладбище, Венику это не нравится и он решил проследить за ней.Он видит гота Жука(это его кликуха)и у них завязывается драка.В драке побеждает Веник, и говорит Даше:либо я, либо готы.Они с Дашей в ссоре, теперь Веник мстит Даше и встречается с Машей.Маша бросает Илью и заного влюбляется в Веника.Даша уже не гот, так как она хочет вернуть Веника.Веник ее прощает, но Маша растроена
           Воронцов привыкает к  Жене.Они весело проводят время.И вроде у дочек все хорошо, они устраивают вечеринку. папа видит как за ним бежит людмила сергеевна и тогда он возрощяется домой дочки обрадувались но потом папа видит как даша с веником целуются ...................................он злится но потом дочки узнают что он переписувается с кокойто женчиной

0

5

Дашуля В
Ого это ты придумала или это действительно будет? :)

0

6

←нет придумала→

0

7

ничего себе :jumping: может тебе книги писать)

0

8

нет и вобще это я с другова сайта списала толька концовка моя... о смотри помниш Маша сказала что закрывает сайт так я предложила ей чтоб я была админам если я буду аминам то я тебя тожэ зделаю админам

0

9

Веник с Дашой женятся антипов женится на Ире Якушовой Маша удевлена Галина Сергеевна с бабушкой выводят новую породу поука галя поступает на био факт Илью выгоняют из училеще он злится на Галю и уежает Галя удевлена приежаетЖеня а там Денис они вкафе увидились а там Женя ну парень та ее и она их знакомит  Маша пошла на фото конкурс у нее Даша и Ира  а папа женится на Людмиле Михайловне мама во сторге и девочки пытаются спасти семью.

0

10

Когда Васнецовы звтрыкали У Гали позвонил телеон. Звонил полежайкин.
-Галина Сергеевна выйди на болкон, пожжжалуста. Проговорил Илья замёрзшым от зимы голосом.
- Хорошо Илья сейчас выйду. Когда Галина Сергеевна вышла на болкон, увидела что полижайкие стоит с цветами. Он крикнул ей:
- Ггалина Ссергееввна, тты ввыйдешшш зза мення ззамуж?

0


Вы здесь » | °•°•Папины дочки °•°•| » | °•°•Сценарий°•°•| » | °•°•Сюжет°•°•|