| °•°•Папины дочки °•°•|

Объявление

Администраторы
Мария Васнецова
Модераторы
Идёт набор
Время в ролевой
Суббота 8:00 утра
Погода в ролевой
Весьма солнечно,но всё же немного прохладно
Что происходит
Каждый занимается своими делами.
Нужны в игру
Абсолютно все!
Реклама
Строго взаимна!
Под ником:PR-агент Пароль:12345.За рекламу по ЛС сразу бан!
К нам заглянули:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Наш баннер
Папины Дочки снова с вами!Жми!
Объявление
И так мы открылись!Наша ролевая игра полностью готова принимать гостей.У нас пока ещё многие роли свободны.А если ваш любимый герой сериала занят-создайте своего!И так,мы будем рады тебя видеть среди нас.
Дизайн:Мария Васнецова.Копирайт любых элементов без спроса администрации строго запрещен.Все права защищены ©
Баннеры партнёров
RPG Пираты Карибского МоряHogwarts. When the dreams come true... ...Rich University...Гарри Поттер и Р.А.Б.Dogs of London parkDeath NoteАкадемия .::SchooL YearS::. ~sex school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | °•°•Папины дочки °•°•| » | °•°•Важное для всех°•°•| » | °•°•Правила и FAQ°•°•|


| °•°•Правила и FAQ°•°•|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Регистрация

Персонаж должен иметь нормальный ник. Бессмысленные ники (Гы-гы, или х) ) сразу удаляются, и администрацию не волнует - заполнили ли вы анкету, или нет
После регистрации нужно обязательно заполнить анкету! Заполнение анкеты строго по шаблону
Если Вас еще не приняли, Вам запрещено вступать в игру. На зону "Вне игры" правило не действует.

2. Посты

Тут уже немного новее: посты пишем не менее четырех строчек.
Пост не должен держать в себе: мат, оскорбление
Посты пишем простым текстом, без скриптов. Речь выделяем скриптом:

Код:
[b][/b]

Мысли персонажа выделяем скриптом:

Код:
[i][/i]

Речь за второстепенного персонажа выделяем скриптом:

Код:
[u][/u]

Никаких цветных постов!
Вы не имеете права отписываться в игровой теме, не отписавшись в предыдущей, о том что вы ушли. Иными словами: вы не можете находиться в двух местах сразу
Флудим только в спец.теме

3. Аватар и подпись

О...вот это уже интересненько...
Аватар должен соответствовать вашему персонажу и анкете. Если вы написали, что у вас зеленые глаза, а на аватарке - карие, так скажите мне, нафига вы так писали?
Обязательно должен стоять копирайт! Я лично буду просматривать все подписи! Так же убедитесь, что ваш аватар не запрещенный. Список запрещенных аватаров вы можете найти >>> ТУТ <<< . Копирайт ставится в подпись. Если вы не знаете, кто ваш художник - в противном случае ставьте: avatar by - ?
Нельзя изменять рисованные аватары!
Подпись должна быть маленькой, и содержать в себе ссылки на:
а). Вашу анкету
б). На вашу семью (связи)
В подписи не должны быть картинки, какие вы сейчас, и какими станете. Хочется похвастаться - пишите в анкете. У меня есть разрешение все картинки с таким смыслом убирать. Если все же хотите похвастаться, делайте это так:

Код:
Так я выгляжу сейчас - [url=ССЫЛКА НА КАРТИНКУ ЧЕРЕЗ ФОТО-РАДИКАЛ]Ваше название[/url]
Так я буду выглядеть потом - [url=ССЫЛКА НА КАРТИНКУ ЧЕРЕЗ ФОТО-РАДИКАЛ]Ваше название[/url]

В противном случае я удаляю ваши картинки из подписи
Рекламить в подписях - СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ! Если администрация узнает об этом, сразу последует бан. Так же рекламить нельзя и во флуде!

4. Остальное

Высказывать админинам и модерам только четко-выраженные притензии.
Администратор и модераторы - не всегда правы, они тоже люди и имеют свойство ошибаться
Если администратор или модератор сказал: "ХВАТИТ", значит пора замолчать на данную тему
●●● Данные правила могут меняться - без вашего ведома. Так же в этой теме не флудить. Данные правила не  комментируются
Реклама разрешена под ником: PR-агент , пароль: 12345
●●● Администрация Форума оставляет за собой право:
Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют Правилам Форума.
Без предупреждения закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов, Модераторов и участников Форума.
Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на Форуме.
Форум является модерируемым. За соблюдением правил следят Администраторы и Модераторы. Полномочия Модераторов распространяются на подфорумы, которые закреплены за ними. Полномочия Администраторов распространяются на весь Форум. Администратор осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и, в силу этого, не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.
Запрещается публичное обсуждение действий Администрации.
В случае, если вы не согласны с действиями модератора Форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через ЛС.
Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к администратору или модератору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.
Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
●●● Все, что по каким-либо причинам не было указано в данных Правилах, остается на усмотрение Администрации.

2. Посты
Переходы пишутся так Пример: "==>Лес "
Если Вам понравилось содержание поста - то желательно поставить +
Если вы не знаете правил,то это не отвлекает вас от ответственности за их выполнения
5. Создание тем

Проверяйте, нет ли точно такой же темы, как у Вас. Иначе это будет считаться флудом
В форуме "Конкурсы и игры (Ссылка)" - выставляются только:
- Флуд (темы для общения офф-топ)
- Игры (разных направлений)
Создавая опрос или конкурс - вы обязательно должны указать, до какого проводится то или иное голосование. Сроки проведения от 3-х дней до 7-ми! Не больше не меньше!Вместо того, чтобы писать победителей в той же самой теме - вы пишите их в СПЕЦ.теме, которая находиться >>> ТУТ <<<

[/i]
Тема "Отношении" - обязательна! Точно так же как и анкета! Новенький участник обязательно заводит себе темку в этой теме!

Шаблон для семейного древа:

Код:
[color=maroon][i]Родня:[/i][/color]
[b]Мать[/b] -
[b]Отец[/b] -
[b]Братья[/b] -
[b]Сестры[/b] -
[b]Тети & Дяди[/b] -

[color=red][i]Личные дела:[/i][/color]
[b]Симпатия[/b] -
[b]Сильная симпатия[/b] -
[b]Запретная симпатия/тайная симпатия[/b] -
[b]Любовь[/b] -
[b]Запретная любовь/тайная любовь[/b] –
[b]Постельные отношения[/b]-

[color=purple][i]Дружеские отношения:[/i][/color]
[b]Знакомые[/b] -
[b]Друзья[/b] -
[b]Подруги[/b] -
[b]Лучшие друзья[/b] -
[b]Лучшие подруги[/b] -
[b]Друг детства[/b] -
[b]Подруга детства[/b] -

[color=green][i]Враждующие отношения:[/i][/color]
[b]Неприязнь[/b] -
[b]Игнорирование[/b] -
[b]Враги[/b] -
[b]Враг №1[/b] –

С уважением, администрация форума

0

2

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)

1.Что такое ролевая игра?
Ролевая игра -RPG (англ. Role-playing game) — игра развлекательного или учебного назначения, где участник принимает какую-то роль и в воображаемой ситуации действует соответственно этой роли.

●Ролевая игра — это вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, а не внешним сценарием поведения. То есть то, как будут развиваться события, зависит именно от действий игроков. Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

●Действие ролевой игры происходит в мире игры. Mир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый мастером игры, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

●Достижение цели не обязательно является основной задачей ролевой игры, а в некоторых ролевых играх её вообще нет. Главной задачей может выступать развитие персонажа, правильный отыгрыш или исследование мира.

По материалам  http://ru.wikipedia.org/wiki/  ©

2.Я зарегистрировался на ролевой игре,с чего начать?
В первую очередь обязательно прочтите правила,а затем заполните анкету.Не в коем случае не пишите посты, если Вас не приняли. Дождитесь принятия в игру.

3.Как мне поставить статус?(личное звание)
В анкете есть спец.пункт, заполняете его и Вам ставят. Если хотите поменять, идете сюда : Изменение статуса. Жми. , и пишите себе желаемый статус, его также поставят

4.Мне не зайти на форум,не подходит пароль.Что делать?
Пишите на e-mail форума или в спец.тему для гостей, с просьбой "поменять пароль". Указываете ТОЛЬКО СВОЙ НИК! Пароль вышлится по ЛС или электронной почте. А лучше вообще нажать на кнопку "Сменить пароль" и все.

5.Я не знаю что описывать,можно мне писать посты менее трех строк?
Можно, но помните,чем больше тем лучше и интереснее!

6.Я не знаю какой мне взять аватар.
Идем в подборку аватаров.

7.Аватар не отображается на форуме после того как я его сменил.
Обновите страницу (кеш) браузера (F5) или (Ctrl+F5),это глюк форума.
Или же вы загрузили слишком большую картинку,или неверного формата.
(поддерживаются только форматы jpeg, gif и png)
Хотя на форуме установлены маскимальные размеры картинки,лучше все таки не переборщить,ибо это будет мешать другим пользователям и создавать дополнительную нагрузку на форум.

Внимание: нельзя ставить ЗАПРЕЩЕННЫЕ аватары! ( список можно посмотреть ТУТ)
Что такое запрещенный аватар? Отвечаем: это такой аватар, который художник или художница (а мы знаем, что все аватары нарисованы и обработаны в ФШ) запрещает использовать другим людям (кроме того, кому аватар был нарисован).
Как определить, что он запрещенный? Отвечаем: Определить можно чаще всего по "водным" знакам: GP и т.д, которые сделаны и поставлены на ФШ, ну и опираясь на свои знания

8.У меня проблема с форумом или что-то не отображает.
Скорей всего это браузер,все форумы Mybb исключительно целиком и полностью
писались под IExplore(эксплорер).Поэтому рекомендуем заходит именно через него.

9.При входe на форум,страница пишет "Сервис временно недоступен".
Обновите страницу (кеш) браузера (F5) или (Ctrl+F5) (можно обновить и не один раз),это из за нагрузки.

10.У меня раздвоился ник (показывает что два аккуанта с одним ником на форуме),что делать?
Выйти из форума и  зайти обратно в свой аккаунт.

11.Почему со мной никто не играет?
Идем в отношения,заводим друзей,договариваемся и играем.

12.Как стать здесь модератором?
Модерами становятся только те люди,которые знают что такое грамотность (соблюдают правила форума,пишут грамотные посты) и часто посещают игру.
Поэтому заявки не принимаем,администрация сама решает кого сделать модератором.

13.Коротко о плагиате.(больная тема многих форумов)
Не советуем вам брать чужие анкеты,аватары,подписи и др.Во избежания проблем с настоящим автором материала.
О плагиате на ролевых форумах.
Сейчас на ролевых играх очень распостранен плагиат.И наш форум неоднократно с этим сталкивался.
Самое смешное что личат от дизайна (причем в наглую),до стиля игры,правил и аватар.В интернете как всем известно ничего никому не докажешь,остается только скандалить ,хотя это глупо,но иногда не можешь удержаться.Поэтому наглые глупые плагиатчики продолжают отаковать форумы.xD
Хотелось бы дать совет этим людям,вы хотите хорошую таблицу в объявлении?
Так валите на форум Mybb поддержки,там все есть,и скрипты и разные фишки для форумов.
Неумеете пользоваться фотошопом?
Так найдите в интернете уроки и учитесь на здоровье.
Попринимайте витамины для развития ума XD ,что бы элементарно придумать правила.Не все так сложно как кажется.Убедительная просьба не копировать материалы с данного форума (да и вообще с любых),когда вы сами научитесь все делать,и у вас будут плагиатить материал и выдавать за свой,то вы поймете как это "приятно".Хотя иногда бывает приятно,видимо форум настолько хорош,что воровать можно даже гребаный копирайт "Копирование и размещение авторского материала без согласия администрации запрещено.Уважайте чужой труд."(http://myspace.spybb.ru/).Интересно,где тут уважение чужого труда?Или мозг настолько отрафирован что пару фраз не придумать?Вот это уже показатель того,что матушка природа обделила вас фантазией,и простите,умом.
В таком случае нажимаем на крестик в верхнем углу,выходим из интернета,выключаем компьютер,берем его и выбрасываем в окно.И вам лучше,и нам легче.

14.Как связаться с админами форума лично?
По всем личным вопросам обращаться в ЛС
или же  в ICQ - 489579589

Будьте внимательны!!!

С уважением Месть & Нала

Перепечатка только с сылкой на http://volchiastai.4bb.ru/ !

0


Вы здесь » | °•°•Папины дочки °•°•| » | °•°•Важное для всех°•°•| » | °•°•Правила и FAQ°•°•|