| °•°•Папины дочки °•°•|

Объявление

Администраторы
Мария Васнецова
Модераторы
Идёт набор
Время в ролевой
Суббота 8:00 утра
Погода в ролевой
Весьма солнечно,но всё же немного прохладно
Что происходит
Каждый занимается своими делами.
Нужны в игру
Абсолютно все!
Реклама
Строго взаимна!
Под ником:PR-агент Пароль:12345.За рекламу по ЛС сразу бан!
К нам заглянули:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Наш баннер
Папины Дочки снова с вами!Жми!
Объявление
И так мы открылись!Наша ролевая игра полностью готова принимать гостей.У нас пока ещё многие роли свободны.А если ваш любимый герой сериала занят-создайте своего!И так,мы будем рады тебя видеть среди нас.
Дизайн:Мария Васнецова.Копирайт любых элементов без спроса администрации строго запрещен.Все права защищены ©
Баннеры партнёров
RPG Пираты Карибского МоряHogwarts. When the dreams come true... ...Rich University...Гарри Поттер и Р.А.Б.Dogs of London parkDeath NoteАкадемия .::SchooL YearS::. ~sex school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | °•°•Папины дочки °•°•| » | °•°•Анкетирование°•°•| » | °•°•Заполнение анкеты°•°•|


| °•°•Заполнение анкеты°•°•|

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкеты имеют право принимать только администраторы и главный модератор.

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -

|°•°•Возраст•°•|-

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-
Копируем:

Код:
[align=center][b]| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -[/b]

[b] |°•°•Возраст•°•|-[/b]

[b]| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-[/b]

[b]| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- [/b]

[b] |°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-[/b]

[b]| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-[/b]

[b]| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-[/b]

[b]| °•°•Ваш личный статус°•°•|-[/b]

[b]| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-[/b]

[b]| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-[/b]

[b]| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- [/b]

[b]| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-[/b][/align]

0

2

[align=center]| °•°•Имя и фамилия°•°•| Пуговка (Полина) Сергеевна Васнецова  -

|°•°•Возраст•°•|-7 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-Ну внешность, Начнем с верху. Пуговка низкого роста с кучерявыми волосами, часто с хвостиками. Легкого телосложения, с русыми ярко выраженными волосами, у неё узкие губы. Маленькие далеко посаженные глаза, хорошо украшают её внешность, подчёркивая что это ПУГОВКА! Часто одевает разноцветную одежду, она милая и симпатичная маленькая девочка...

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-  Ну, характер, самая увлекательная вещь! Это весёлая, милая, хорошенькая девочка. которая обожает веселиться. Она всегда поднимает настроение, при взгляде на неё очень увлектельно смотреть, такая маленькая и смешная, не выговаривает некоторые буквы, но это её не смущает, любит по проказничать, что ещё можно сказать? Думаю на этом всё

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-Пуговка родилась в многодетной семье. Она - самая младшая дочь Сергея Васнецова. Мама Пуговки и ее четверых сестер - Галины Сергеевны, Даши, Маши и Женьки, сбежала вместе с хоккеистом. Сергей Алексеевич остался один с пятью дочерьми!!! Он был семейным психотерапевтом и привык решать чужие проблемы, а тут еще своя на голову свалилась!!! Но он не сдался! Он воспитывал своих дочек один уже целый год. Пуговка ходит в школу во 2 класс, любит свои игрушки, особенно - своего медведя Бублика, смотреть мультики по телевизору и свою семью. 

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-Особых примет нет

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-У Пуговки самая любимая личная вещь это её медведь Бублик!

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-Ходячий ПоЗзиТиФфЧиК!

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-Я самая младшая дочь их семьи)

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-Пугавка вошла на кухню. Сначала она робко осмотрелась вокруг, заглянула под стол за дверь, вообщем огляделась везде. После крадучись открыла ящик и начала там рыться. Она искала конфеты, но не как не могла найти, но вот заветная коробка конфет! Пуговкка быстро схватила конфеты, села под стол и начала с неимоверной скоростью уплитать их что бы не кто её не заметил. Когда она слопала все конфеты что бы замести следы она положила в коробку пустые обёртки  и быстро побежала в свою комнату.

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- Я просто всем друзьям расскажу какой это классный форум, что тут всё интересно или сделаю так:Дорогие друзья приходите на форум папиных дочек вот его ссылка:......Там будет очень интересно и весело вы сможете общаться за ваших любимыхс героинь от их лица! Приходите не пожалеете!)

[b]| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть: Нет забрасывать не собираюсь так как искала нормальный форум полдня и вот мне наконец то повезло!)

0

3

даша сергеевна васнецова
17
кльовая жизнирадасная
нету
Веник плеер ноутбук
вигляжу как гот но а потом изминилась
2 сестра сестер
нету
я скажу всем свиим друзя чтоб регестриравались на этом сайте
незаччто не брошу этот сайт

0

4

Блин.Я давно заполнила анкету,а Вы ее не проверили.
| °•°•Имя и фамилия°•°•|   - Полина Васнецова

|°•°•Возраст•°•|- 7 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-http://s58.radikal.ru/i160/0901/60/2cf88ded6faf.jpg

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
Добрая,забавная девочка
Девочку привлекают всякие игрушки,куклы и различные мягкие игрушки.Обожает своего плюшегово медведя-Бублика
Пуговка очень добродушная. Иногда она говорит и все сразу смеются.Она хорошо шутит
|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
Полине 5 лет.
Домашние зовут её Пуговкой – это прозвище ей больше подходит.
Самая маленькая и очаровательная! Она очень любит своего папу, во всем старается подражать сёстрам. Ей, конечно, труднее всех пришлось, когда мама ушла. Но Пуговка никогда не грустит.Она была "замужем" за Димой, друга из детского садика, но они расстались друзьями. Поля снималась в Ситкоме "Счастья полные штаны", но вскоре ей пришлось покинуть сцену.
| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-Нету

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-Игрушки,одежда

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-
.:ПлИнЦеСсКа МоРкОвОк:.
| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-Дочь

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
Звонок в дверь.Дома никого нет кроме Пуговки.Поля открывает дверь.В дом заходит Василий.Привет,Пуговка,Оксана дома-спросил Вася Нет,алигатор,Оксаны нету дома-сказала Пуговка.Не алигатор, а олигарх.-Сказал Василий
Ааа...Таких животных я не знаю.-Пуговка пожала плечами Ты можешь подождать Оксану здесь-сказала Поля.Василий зашёл в гостинную и сел на коричневый диван.Девочка взяла Бублика Бублик-знакомся это Алигатор!-сказала Пуговка.Василий ничего не сказал.Как тебе не стыдно,Алигатор,надо было поздороватся с Бубликом.-Девочка погрозила пальцем и начала знакомить его с остольными игрушками.Курица знакомся это алигатор.Алигатор,алигатор,алигатор! Слушай отстань от меня!Хочешь я тебе куплю 100 кг конфет,но только оставь меня в покое! Хочу-кивнула Пуговка.Надеюсь,на недельку хватит.

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
Потом..
| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-
Постараюсь не забрасывать и активно играть в ролку)

0

5

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   - Евгения Васнецова

|°•°•Возраст•°•|- 14

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|- Русые волосы, красивые, большие глаза, среднего роста, одевается в спортивном стиле!

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- пацанка

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-Очень подвижная и динамическая девочка! Род занятий: увлекается спортом, ведёт активный образ жизни! Жене 14 лет, она занимается каратэ, бывает валит папу на лопатки))хи

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|- нету

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|- МР3 плеер, мячи

| °•°•Ваш личный статус°•°•|- Любительница жизнИ

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|- Папе - дочь, а Сестрам - сестра)) Средняя из девочек

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|- Женя зашла на кухню, там сидела Галина Сергеевна и пила молоко. Женя спросила: Что не спится? Тоже тараканы мерещатся? Галина Сергеевна: Угу! На кухню зашла Пуговка, Женя спросила: Что Пуговка тоже тараканы снятся? Пуговка вздохнула и сказала: Нет, бабушка!

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- Мне форум очень нрав!  Так что могу хоть на все сайты ссылки писать! *Этот форум самый лучший форум про Папиных дочек! Тут всё самое интересное! Заходи, регистрируйся и общайся!*

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|- Я обещаю и постараюсь сдержать обещание что не заброшу этот форум и буду активно участвовать во всех конкурсах, ролевых играх и буду много писать на форуме!

0

6

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   Даша Васницова

|°•°•Возраст•°•|-19 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- Спокойная,рассудительная,иногда бывает истеричкой,любит помечтать,часто всё путает,у неё это не плохо выходит. При недовольстве улыбается краем губ,да и вобще Даша всегда улыбаестя краем губ!Иногда может изменить ситуацию в корне.Верит в призраков и магию.Часто просит помощи у Галины Сергеевны,Галина Сергеевна всегда моиогает девушке

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-Даша вторая дочь.В детстве её носили в тёмном одеяле,потому что она не могла заснуть.Может это сказалось на её странном выборе одежды и выборе в жизни в общем.Неизвестно...Она учится в 11 классе вместе со своей сестрой-Галиной Сергеевной.Хотя Галя должна учится в 7 классе,она уже в этом году заканчивает школу.Она учится очень плохо,спасибо,что есть Галина Сергеевна.После того,как Даша узнала,что готы теперь ГДР,она решила покончить с этим.Вначале она была хиппи,по "совету"мамочки,после уже Никем...Она встречается с Веником.

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-нету

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-нету у нас с сестрами все общие хотя есьть одна плэер

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-я не хиппи и не гот я одна такая

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-папе и маме дочь а сестрам сестра (2 сестра)

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-В семье Васнецовых все спокойно, но неожиданно приезжает папа.Он приезжает потому, что он так давно не видел дочек, что успел соскучится.Все удивлены, но рады.Женя встречается с Воронцовым, но их отношения всегда на грани(из-за характера Жени), Галина Сергеевна поступает в самый продвинутый вуз, а Илья обижается на нее, Пуговка дружит с Колей, а Диана молча завидует ей(как обычно показывает язык).У Даши снова появляется пристрастие к готике, она снова принимает эту суб-культуру.Все удивлины, одному папе хорошо, ведь привык видеть ее такой.Маша как обычно она делала бросает парней один за другим, но однажды ее сердеце екнуло

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- я скажу захадите на эту ролку регестрируйтесь и играйте у вас останится одно лиш удовольствия!!!!!!!!!!!

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°нет         да

0

7

Евгения Васнецова
Дашуля В
Приняты,но как я уже сказала.Форум закрыт.У меня нет времени им заниматься,а помошников нет.

0

8

можна тогда я буду заместь тебя админам????? у меня есть время я захажу 4 раз на день пожалуста .я так хотела быть \дашей и я стала а теперь все прахам пожалуста передай мне этот сайт зделай меня главным админам

0

9

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   -Евгения Васнецова

|°•°•Возраст•°•|-14лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-
http://i2.beon.ru/81/62/576281/56/18163656/0487550.jpeg
| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|-
спортивеная, веселая, хитрая, добрая, пацанка.
|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-
Женя ведет себя как мальчишка, и постоянно занимается спортом. в ней очень много энергии.  Женя не может без спорта поому посищает очень много секцый. По началу ее сердце пренодлежала футболу, она активная футболистка а так же фанатка, знает все футбольные команды.Любит носить футболки, кросовки шорты или джинсы. Но после того как она влюбляется в Женю то начинает делать симпотичные пречески и даже насить платья. Жене повезло роботать на радео "Активное" в начале она была редактором новостей но в скоре стала ди-джеем. Там же она встречает свою новую любовь *которого в начале не переносит на дух*-Денис Воронцов.
| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-
особых примет не имеет.
| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-
много мечей и МП3 плеер.
| °•°•Ваш личный статус°•°•|-
Активный ежыК)
| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-
папе и маме-дочька, а сестрам-сестра.
| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-
Женя вбегает в госьтиную поднимает со стула Галину Сергеевну танцуя. Подбегает к Даше и Маше поднимает их и говорит ну че седим танцуй. тра-та-там. Даша спрашивает у Жени а за чем танцевать?. Женя с улыбкой отвечает ну как мне Варанцов письмо из армии написал. "Дорогая Женечка, очень по тебе скучаю, сегодня учился одеватся быстро пока горит спичка. Чуть не зожгли казарму. Пришлось тушить и одеватся одновременно.  Женя говорит прикол да? Маша отвечает сестре а помоему нет ни какого прикола. Как можно одеватся и тушить спичку одновременно? Даша отвечает Маше Маша конечно можно пока ты оденешся можно три лампочки поменять. Женя -Это еще не все слушайте дальше.я тушил лучше всех, поэтому меня наградили ордером за тушение казармы третей степени. Женя с улыбкой говорит вот как, первый день а уже орден. Ладно пойду дальше писем ждать!
| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|-
Форум очень класный постараюсь его прорекламировать как ожно больше. А воть моя реклама для других: *ссылка* этот форум очень класный. Он про Папиных дочек. Вступай заполняй анкету и играй с нами!
| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-
конечно, у вас очень крутой форум. Я постараюсь здесь весь день просижевать.

Отредактировано Евгения Сергеевна (2010-01-08 20:05:59)

0

10

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   - Еременко Влада (буду неканоном измини ник плис)

|°•°•Возраст•°•|- 17-18 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|- Серые глаза светлые волосы розовые щоки, ходит обычно в светлой иногда гламурной одежде что иногда раздражает брата.

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- Влада девушка вспыльчивая, иногда ругаеться матом но ей везет что этого не видит и не слышит мама. Ведь от мамы ей бы влетело. Вообще для своего еще млачшего брата Влада просто ангелочек и защищает вообщем делает все что захочет. А вот старшему бы так пожить)))

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|- Влада была второе в семье Еременок и стала по-моему самой агресивной среди их детей. Влада с раннего возраста любила классическую музыку и почему-то когда видела маленьких детей ей становилось грустно но Влада сама не понимала почему сама у себя это спрашивая. Но этого не давала знать другим. У Влады много подруг которые иногда бывают вредными из-зи чего иногда происходят ссоры. Но с родителями у Влады тоже бывает иногда не все хорошо. В прочем...

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|- Особых примет у Влады нету и она никогда не хотела делать себе тату или пирсинг она считает это занятием для идиотов.

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|- Телефон Сонь Эриксон

| °•°•Ваш личный статус°•°•|- Ангел в панцире

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|- Двоеродной сестрой

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|- Влада проснулась в 7 утра в школу но тут наткнулась идя в ванную на старшего брата испугалась и сонным голосом произнесла - Ты что предурок? Ты че в такую рань встал? А что нельзя? Это не сестра а просто ужас! Типа ты ангел!-Влада достаточно на утро поругалась и пошла спать все-равно родители не проснулись и для Влады это было хорошо. Но через пять минут Владыно счастье перервала мама с криком - Просыпайся соня! Ну мам ну можно я еще чуть-чуть посплю? Нет дочь вставай а-то в школу опосдаешь!

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- Можно прорекламировать. *Ссылка* Тут просто классная ролевая советую вам зайти сюда тут и добрая админка и все участники просто ангелы.

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°•|-Нет. Играть буду активно 4-5 раз в неделю.

0

11

| °•°•Имя и фамилия°•°•|   Даша Васницова

|°•°•Возраст•°•|-19 лет

| °•°•Внешность(Можно картинкой) °•°•|-

| °•°•Характер(не менее трёх строк) °•°•|- http://i053.radikal.ru/1007/e7/393b1c6f5708.jpg

|°•°•Биография(не менее пяти строк) °•°•|-Даша вторая дочь.В детстве её носили в тёмном одеяле,потому что она не могла заснуть.Может это сказалось на её странном выборе одежды и выборе в жизни в общем.Неизвестно...Она учится в 11 классе вместе со своей сестрой-Галиной Сергеевной.Хотя Галя должна учится в 7 классе,она уже в этом году заканчивает школу.Она учится очень плохо,спасибо,что есть Галина Сергеевна.После того,как Даша узнала,что готы теперь ГДР,она решила покончить с этим.Вначале она была хиппи,по "совету"мамочки,после уже Никем...Она встречается с Веником.

| °•°•Особый приметы(тату,пирсинг) °•°•|-нету

| °•°•Личные вещи(плееры, ноутбуки...) °•°•|-нету у нас с сестрами все общие хотя есьть одна плэер

| °•°•Ваш личный статус°•°•|-я не хиппи и не гот я одна такая

| °•°•Кем вы приходитесь Васнецовым°•°•|-папе и маме дочь а сестрам сестра (2 сестра)

| °•°•Пробный пост(не менее 5 строк) °•°•|-В семье Васнецовых все спокойно, но неожиданно приезжает папа.Он приезжает потому, что он так давно не видел дочек, что успел соскучится.Все удивлены, но рады.Женя встречается с Воронцовым, но их отношения всегда на грани(из-за характера Жени), Галина Сергеевна поступает в самый продвинутый вуз, а Илья обижается на нее, Пуговка дружит с Колей, а Диана молча завидует ей(как обычно показывает язык).У Даши снова появляется пристрастие к готике, она снова принимает эту суб-культуру.Все удивлины, одному папе хорошо, ведь привык видеть ее такой.Маша как обычно она делала бросает парней один за другим, но однажды ее сердеце екнуло

| °•°•Реклама нашего форума(без неё не принимаем) °•°•|- я скажу захадите на эту ролку регестрируйтесь и играйте у вас останится одно лиш удовольствия!!!!!!!!!!!

| °•°•Не забросите нас и обязуетесь ли активно играть? °•°нет         да

0


Вы здесь » | °•°•Папины дочки °•°•| » | °•°•Анкетирование°•°•| » | °•°•Заполнение анкеты°•°•|